В Украине появился первый Заслуженный Мастер спорта

Ярославу Винокуру официально присвоено звание ЗМС


Для двоих Ярославов - Тарновецкого и Винокура - 2011 год стал чрезвычайно насыщенным и успешным. На счету "Торнадо" - победы в международных турнирах «Великолепная Восьмерка» и Кубок Кремля, бронзовые медали Чемпионатов мира по свободной и комбинированной пирамиде, звание абсолютного чемпиона Украины, и ещё несколько побед и призовых мест на различных турнирах рангом пониже.
Винокур же, вернувшись в большой бильярд после довольно длительного периода бездействия, сумел совершить феноменальный прорыв - выиграть чемпионат мира 2011! Он стал чемпионом мира во второй раз за свою спортивную карьеру, и сделал это через 8 лет (!) после того, как это удалось ему в первый раз.
И вот, сегодня стало известно, что Тарновецкий и Винокур получают новые звания. Тарновецкий становится Мастером спорта Украины международного класса, а Винокур - Заслуженным Мастером спорта Украины! И это событие имеет полное право называться историческим, так как это первый ЗМС по бильярду в истории бильярдного спорта Украины!
Поздравляем ребят и желаем им ещё много-премного новых побед и свершений!


http://probilliard.at.ua


Изображение пользователя Custodian.

поздравляю)))


Шматкин Егор



Наконец-то, поздравляю ребят, желаю новых побед!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.