Иркутск и Саратов в борьбе за звание «Мисс Бильярд» февраля

В День всех влюбленных запускаем февральский этап нашего всеми любимого фотоконкурса «Мисс Бильярд».


Ну что могу сказать... девушки по-прежнему не хотят просыпаться. В январе это можно было связать с затянувшимися новогодними праздниками. С чем связывать сейчас, хоть убейте, не знаю. Ну неужели вас не вдохновил минувший Фестиваль бильярда, где победительницы, да и вице-мисс блистали в великолепных нарядах и получали великолепные подарки? А в этом году, между прочим, будет разыграно замечательное романтическое путешествие от туристической компании JSP Business Travel Company. День святого Валентина, романтическое путешествие... казалось бы, все предпосылки для участия в февральском этапе голосования... ан нет.

Ладно, озвучу тех участниц, которые все-таки ввязались в эту "авантюру", в хорошем смысле этого слова, разумеется. Петербурженок нет вообще. Обе девушки представляют другие города нашей необъятной Родины.

Я рад представить вам очаровательную, восхитительную Екатерину Мирошникову из Иркутска, которая даже в день своей свадьбы почтила вниманием любимый бильярдный клуб "Меткий", где, кстати, проходят турниры Лиги любителей бильярда.

Екатерина Мирошникова Бильярд для меня это больше чем игра, больше чем спорт. Это маленький мир, в котором я живу... Даже в день своей свадьбы мы почтили вниманием любимый клуб. Бильярд - это лучшее!!!

С не меньшей радостью и восторгом представляю Ирину Соловьеву из Саратова, которая участвует в конкурсе уже второй раз, но наконец-то с той фотографией, которая полностью соответствует его тематике и условиям. В чем Ирина себе не изменяет, так это в стихотворной форме признания в любви к бильярду.

Ирина Соловьева На свете есть и пул, и карамболь,
Есть фишки и английский снукер,
Но есть - любовь моя и боль -
Бильярд с названьем "Русский".
Он пережил года гонений,
Он знал расцвет и мастеров,
И вот сегодня без сомненья
Людей все больше у столов.
Игра всем возрастам покорна,
В нее играет стар и млад,
Игра великих и придворных,
А просто - русский биллиард!


Кстати, в случае итоговой победы Екатерины или Ирины в конце 2012 года, им будет предоставлена возможность разместиться в отеле 3 моста во время поездки в Северную Столицу, из окон которого они будут наслаждаться красотами зимнего Петербурга.

Итак, голосуем!



Читайте также

Кому вы отдаете свой голос в конкурсе «Мисс Бильярд» февраля 2012 года?

Голосование доступно только зарегистрированным пользователям.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Наши красавицы,дарите нам Вашу красоту,а Мы Вам - "мир.себя".



Изображение пользователя Пешев Вадим.

Катя похожа на Уму Турман)


Вадим Пешев


Изображение пользователя katia986.

Спасибо за такое интересное сравнение)))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Не знаю, как насчет Умы Турман, но на очень обаятельную и привлекательную девушку она точно похожа...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Это по умалчанию... хотя о таком молчать нельзя! Я голос отдал.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Пешев Вадим.

У Ирины тоже классная фотография. В полной мере отображает ее любовь к бильярду. Мне кажется, что фотографу надо больше проявить фантазии, тогда победа Ирине обеспечена (фото больше похоже на снимок с турнира). Красивая девушка, а особенность женского бильярда не передана. С удовольствием за тебя проголосую... но в следующий раз. Тем более, я родился в Саратове.


Вадим Пешев



Ирочка Соловьева - умница и красавица!!! Я знаю, сколько любви, азарта и сил вкладывает эта девочка в обожаемый ею бильярд!! Желаю победы!!!



Ну, наша то, саратовская, однозначно лучше! Сразу видно - с Волги! Голосуйте за Ирочку Соловьеву!!!



На верхней фотографии очень достойная девушка на это звание! Голосую за Ирочку Соловьеву!!!



Ребята, ну о чём мы говорим, Катюша однозначно первая!!! Как можно оценить Ирину с такой фотографией, какой там мисс бильярд!!!



Свадебное фото у иркутской девочки - это всего лишь свадебное фото! Настроение там совсем не бильярдное, нет азарта, стремления к победе! Нет женщины в мужском спорте.


Изображение пользователя katia986.

А на фотографии Ирины видимо мужчина... )



На фото Ирины вообще настроения нет ни накого!!!! Просто смотрит в объектив вот и все!!!! Посмотрите предыдущих участниц, там все победы у профессиональной съемки, а не просто с очередной тренировки у стола!!! Просто выигрывает в данной ситуации тот у кого знакомых больше, а не от качества фотографии!!!!!



Если вы профессиональный фотограф (в чем есть определенные сомнения) и оцениваете качество фотографий, то вам не сюда - вам на фотошоп, тренироваться в оценке и редактировании фотографий. А мы выбираем девушку на звание "Мисс Бильярд".
И мы выбрали Ирину Соловьеву из Саратова!!!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

С вами трудно не согласиться...все в точку...


Изображение пользователя gorba.

Призываю участников дискуссии к корректности. Не выходите за рамки учтивости.
И не стоит обижать девушек. Они обе очаровательны и самобытны, каждая по-своему. Ну а фотографам - побольше творческой фантазии.



Ирина ты супер,мы уважаем и болеем только за тебя!!!!!!!!!)))



ЗА САРАТОВ!))))))


Изображение пользователя MaxZ.

Катя, ты выйграешь!!))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.