Вьетнамские «клиенты» Ивана Каковского

Продолжаем следить за выступлением Ивана Каковского и других россиян на Chinese Pool International Grand Prix по китайской восьмерке.


После победы над вьетнамским пулистом петербуржец на следующее утро уступил египетскому игроку, а затем вырвал победу у вьетнамца в «контре» — 9:8 и вышел в следующий раунд квалификации, уже с китайскими игроками.
Для выхода в основную сетку требуется выиграть 2 встречи. Сегодня утром Ваня играл с очень сильным игроком из Тайваня и проиграл 4:11. Следующий матч снова с вьетнамцем, а игроки из этой страны на этом турнире – Ванины клиенты! Победа со счетом 11:5 и Каковский продолжает борьбу. Завтра он сыграет за выход в топ-32 с игроком из Тайваня.

Остальные россияне, к сожалению, покинули турнир. Правда, по разным причинам. Илья Неклеенов вчера проиграл свою первую встречу, но выиграл вторую и вышел в следующий раунд, однако на сегодняшний день у московского пулиста был куплен билет домой, поэтому от завершения борьбы пришлось отказаться.

В женской сетке состоялось российское дерби между Дарьей Сиротиной и Дарьей Горьковой. Победу одержала более опытная и титулованная Сиротина. В следующем раунде ее соперницами были китаянки. Дарье чуть-чуть не хватило до победы в первой встрече (8:9), во второй шансов было меньше — 5:9. Дарья покидает турнир, но вполне может занести его себе в актив.

Будем ждать новостей из Юшаня от нашего главного информатора Сергея Каковского.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Каковский Иван Сергеевич

-
kakovskiy.jpg
Каковский
Иван
Сергеевич
02.05.1999
Kakovsky Ivan
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Тренер: 
Куваев Евгений Васильевич
Кий: 
AS

Сиротина Дарья Родионовна

-
sirotina_dasha.jpg
Сиротина
Дарья
Родионовна
22.06.1993
Гражданство: 
Россия
Город: 
Москва
Клуб: 
Москвич
Контакты: 

+79856684706; pool1993@list.ru

Судья турниров ЛЛБ по пулу в Москве