Летний «Кубок Дружбы» в Минске

Бильярдный клуб «Круазе» продолжает радовать любителей бильярда, турнирами международного уровня.


Бильярдный клуб «Круазе» продолжает радовать любителей бильярда, турнирами международного уровня.

На солидный призовой фонд в 5000 у.е., соберутся все сильнейшие спортсмены Беларуси. Также, приглашены спортсмены других стран.
Условия турнира уже можно назвать традиционными.
Дисциплина турнира — «Московская пирамида». Турнирная сетка до двух поражений без олимпийки 128Х2. За турнирными баталиями можно будет наблюдать в течении трех дней, мероприятие пройдёт с 17 по 20 августа. Планируется прямая трансляция матчей.
Полная информация по призовому фонду и его распределению, будет объявлена по окончанию регистрации на турнир.

Очная регистрация участников будет проходить в клубе «Круазе» 17 августа с 10.00, по окончании регистрации состоится жеребьевка с рассеиванием игроков по странам.
Начало игр первого круга начнутся в 10.00 18 августа

Напоминаем, что организатором первых пригласительных турниров «Кубок Дружбы» в Калинковичах был Виктор Колосов



Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Про В. Колосова помним. И «Волгу» помним и видели. Вечная память. Он ещё при жизни, как чувствовал, что будет причастен к знаменательным событиям в мире пирамиды. Поэтому и организовывал турниры и тренировал. Сами знаете кого. Человек изнутри должен гореть и заряжать всех окружающих своей энергией так, чтобы потом всё сложилось и получилось.
И призовой фонд солидный. Не большой теннис, но всё же.



Уважаемые организаторы!!! Не поленитесь и осветите данное событие полностью, от наклейки до лузы. Можно взять за образец заметки о проведении сеньорских турниров. Когда предводитель сеньорского движения пишет о турнире, так там присутствует всё, кроме наушников.) И фото, и видео всех стадий турнира, и хлебосольство организаторов турнира. И это правильно и нормально. Если берёшься за что-то, то будь добр, покажи во всей красе свой продукт и подробно распиши его преимущества. Чтобы потом собрать максимальное количество лайков-одобряек и участников на следующий турнир.
Конечно это сложно. Нужно знать фамилии, имена, отчества всех участников. Кто, как, когда сыграл и с кем. Подводные камни и течения при необходимости тоже можно упомянуть. Эффект «жёлтой прессы» ещё никто не отменял. Да, за это вряд ли заплатят, ведь всё ушло на призовой фонд. Но попробовать можно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.