Каблуки и смех помешали Миловановой выиграть "Мисс бильярд"

На этой неделе в Ялте завершился ставший уже традиционным турнир "Мисс бильярд" по свободной пирамиде. В этом году он проходил в новом парном формате. Победу праздновала украинская пара Татьяна Мелихова и Жанна Шматченко, переигравшая в финале российско-белорусский тандем Ксения Привалова/Ольга Шилова. Итоги турнира специально для нашего сайта комментирует чемпионка мира, участница этого и всех прошлых турниров "Мисс бильярд" Ольга Милованова, выступавшая в паре с соотечественницей Ольгой Мухортовой.
Оля, чем бы обусловлен выбор напарницы? Как это происходило?
Насчёт напарницы вопрос очень простой. Мне сказали выбрать себе напарницу, но я предоставила право выбора организаторам турнира, так как считаю тут необходим взгляд со стороны, главное как мы вместе смотримся именно внешне.
Тебе понравился новый формат проведения этого турнира?
Формат, безусловно, очень интересен. Я считаю, что для повышения интереса нововведения необходимы. А тут удалось привлечь сразу в два раза больше очаровательных девушек.
Чем еще формат отличался от прошлых турниров?
Кроме того что он парный, в принципе ничем не отличался. Основной упор, как и прежде, был на шоу и красоту.
Довольна ли ты выступлением? Ксения Привалова с напарницей дошли до финала, ты остановилась в полуфинале. В чем причины?
Довольна. Я к этому турниру отношусь по-другому, нежели к другим соревнованиям. Это своего рода отдых, и, конечно, возможность показать красивые наряды, интересные образы. Ксения очень хорошо сыгралась со своей напарницей, они супер молодцы, жаль что в финале не дожали, а шанс у них был. По поводу нашей пары могу сказать, что мы очень позитивно настроились, выиграть конечно хотелось, но больше хотелось показать себя, мы с Олей играли на огромных каблуках и много смеялись. За себя могу сказать, что для меня год закончился после чемпионата мира. Но всегда приятно, когда приглашают на такие интересные мероприятия.
Как принимали в Ялте чемпионку мира?
Принимали очень хорошо, организация была просто супер!
Ну и о погоде на курорте нельзя не спросить...
Погода, к сожалению, особо не радовала, было не больше 0 градусов, дождь, но даже это не испортило прекрасного настроения!
Фотоматериалы позаимствованы с дружественного нам портала Бильярд Спорт.




Если нужны в большом количестве фотографии ваших очаровательных Оли и Ксюши - обращайтесь - дружественный портал вам их с удовольствием предоставит!



Хорошо, только адрес отпраьте



Да отлично Милованова с Мухортовой играли, только чуть-чуть не хватило до победы!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.