Как Новгород свое величие в Выборге показал

Матчевые встречи между городами стали хорошей традицией Лиги любителей бильярда. Началось все с визита питерских ЛЛБшников в Великий Новгород. На сей раз представители одного из древнейших российских городов, в составе делегации из четырех человек, во главе с президентом ФБС Новгородской области Юрием Весельевым пожаловали в Выборг. В этом славном городе гостей встречал Сергей Гайданский сотоварищи.
Новгородцы прибыли в следующем составе: Юрий Весельев, Олег Зуммер, Вячеслав Машканцев и Тимур Кан.
Вместе с Гайданским хозяев представляли Николай Костин, Андрей Чжан и Сергей Пожилых, вынужденно заменивший Дмитрия Благородова...

Данная рокировка оказала судьбоносное влияние на результат матча. Сергей Пожилых физически и морально не был готов к напору новгородских бильярдистов, "всухую" отдав три матча. Настроя хватило только на Тимура Кана.
Если бы победитель матча определялся по числу одержанных побед, то выборжане поднимали бы бокалы в честь своего успеха, но по регламенту выигрывала команда, набравшая большее количество очков (очко=партия). А по этому компоненту перевес оказался на стороне новгородцев - 31:28 В приложенном файле - протокол матча.
Впрочем, бокалы (стопки, рюмки) по окончании турнира поднимали и те и другие - за бильярд, дружбу и честную борьбу. Молодцы новгородцы, что приехали! Браво Выборгу за радушный прием!



Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
vyb_nov.xls31 кб

Изображение пользователя gorba.

Поздравляем обе команды! Действительно молодцы! Приятно, что новгородцы нашли время и силы совершить марш- бросок, в результате одержав блиц-криг.
Надеемся, что у наших энтузиастов найдутся последователи!
Юрию Михайловичу отдельные слова благодарности за кипучую энергию и неиссякаемый творческий порыв.

Ждем всех участников матча в гостях в Лидере 17 января 2010 г.!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.