Суперфинал Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга по пулу 2021

Близится кульминация Первенства ЛЛБ Санк-Петербурга по пулу 2021 по пулу. С 19-го по 20-е ноября 2022 года будет решен вопрос с сильнейшими игроками города по пулу по версии ЛЛБ.


В ноябре 2022 года пройдет Суперфинал Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга по пулу 2021.

С 19 по 20 ноября в БК «PLAYPOOL» — Суперфинал 2021 по пулу: сетка 16х8.

Призовой фонд: 100 000 рублей

В суперфинале принимают участие игроки Первенства, имеющие 12 наилучших результатов в пуле и 4 наилучших результата по посещаемости, а именно:
1. Королёв Максим Николаевич
2. Щербаков Вадим Олегович
3. Конский Даниил Павлович
4. Покровская Татьяна Сергеевна
5. Балакан Мария Викторовна
6. Антонов Евгений Сергеевич
7. Ву Син Ил
8. Конский Егор Павлович
9. Струнов Никита Дмитриевич
10. Ходарева Ирина Николаевна
11. Суханкина Анна Николаевна
12. Грудинкин Александр Владимирович
и
1. Козлов Сергей Константинович (12 посещений)
2. Макаров Владимир Львович (11 посещений)
3. Агеев Алексей Алексеевич (10 посещений, 17 место в рейтинге)
4. Соломатин Иван Алексеевич (10 посещений, 18 место в рейтинге)

«Ротация» игроков в Суперфинале по рейтингу Первенства не производится. В случае если кто-то из игроков, завоевавших право участвовать в Суперфинале, по любой причине откажется от участия, замена производиться не будет. Призовой фонд Суперфинала в любом случае распределяется целиком между игроками, принявшими в нем участие.

«Ротация» игроков в Суперфинале по рейтингу посещаемости Первенства допускается. Если игрок, занявший место с 1 по 4 (8, 16), проходит в Суперфинал по рейтингу Первенства, то его место занимает следующий за ним игрок и т.д.

Суперфинал проводится с гандикапом по Регламенту ЛЛБ. Участники играют на текущих рейтингах ЭЛО. В случае подозрений на наличие необъективного ЭЛО у отдельных игроков, Комиссия ЛЛБ сохраняет за собой право пересмотреть его до начала Суперфиналов, с публикацией на сайте данных решений.

В пуле предусматривается процедура рассеивания игроков по рейтингу, слепое рассеивание будет применено к игрокам с наилучшими результатами по посещаемости.

Суперфинал проводится в дисциплине «Пул – троеборье: 8, 9, 10»:
С какой из дисциплин начинать встречу, игроки определяют раскатом. Игрок, выигравший раскат, определяет, какую из дисциплин играть первой, а также решает, кому разбивать пирамиду в первой дисциплине. Далее какую дисциплину играть следующей, и кому разбивать определяют тоже раскатом. При контре, кому разбивать пирамиду, игроки определяют раскатом.


Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Первенство ЛЛБ по пулу 2021102 кб