Ноябрьские новости лотереи ЛЛБ

Очередной розыгрыш лотереи Первенства ЛЛБ прошел менее недели назад, и мы хотели бы напомнить имена победителей, а также рассказать про призы, которые эти удачливые любители бильярда выиграли.


Первая группа призов была разыграна Лигой любителей бильярда от себя лично - три футболки-поло с символикой Лиги достались Александру Дьячкову, Сергею Гарышову и Андрею Алгебраистову. Обладателями изданий «Азбука бильярда в картинках» стали Михаил Дельдинов, Сергей Карасик и Никита Володин.

Компания «Бильярд-Сервис», спонсор лотереи ЛЛБ, представила три лота: брелок-махровку «Key PIk», которая теперь принадлежит также Саше Дьячкову, зачистку-сферу «Willard's», выигранную Максимом Крыловым и жесткий кейс для кия фирмы «Лонгони», доставшийся Кириллу Исламову.

Картина работы мастера Владимира Семеренко, созданная при поддержке компании «Арт-бильярд» после розыгрыша пополнит домашнюю коллекцию Максима Ли.

А теперь, пользуясь случаем, хочу представить вам нового партнера лотереи ЛЛБ, предоставившего главный приз.

Главный приз лотереиГлавный приз лотереи

Я говорю о бренде «Мастер Шатов». Бренд Мастер Шатов, появился 10 лет назад. Это отец – Иван Шатов, и два его сына – Алексей и Дмитрий. В Санкт-Петербурге Мастер Шатов является одним из самых известных специалистов в своем деле. Его киями играют как новички, так и профессионалы.

Шатов и сыновьяШатов и сыновья

Кии Мастера Шатова производятся только из ценных пород дерева, таких как– эбен, палисандр, коко-боло, макасар и т.д. Каждый шатовский кий - ручная работа, в которую вложена душа мастера. Если хотите приобрести хороший игровой кий, то работы мастера Шатова – это определенно то, что вы так долго искали Ознакомиться с работами мастера и договориться о встрече можно на сайте www.master-shatov.ru и по телефонам 8-911-212-14-79 или 8-921-926-75-95.

Счастливым обладателем главного приза за ноябрь стал Евгений Викулаев. Кто будем им в следующий раз? Может быть, именно вы?

Вниманию победителей! Чтобы получить приз, позвоните по телефону +79219653885.
Кликнув на ссылку ниже, вы можете своими глазами увидеть, как происходил розыгрыш призов.


Читайте также