Первое «золото» Алексея Демьяненко

На очередном клубном турнире по свободной пирамиде, проходящем в «БиллиON»e, не было заметно особого ажиотажа. Лишь семнадцать игроков решили проверить себя.


На этот раз «любителей» среди участников турнира оказалось немного больше, чем «новичков» - десять против семи. К числу фаворитов турнира можно было отнести трех опытных «американцев» - Павла Карпова, Алексея Румянцева и давно не попадавшего в призы на соревнованиях Лиги Алексея Демьяненко.

Именно Алексею и суждено было стать главным героем турнира. В первом же матче ему достался непростой соперник - бывший «профи» Александр Колюшкин, отличающийся по отзывам очевидцев, просто фантастической серийностью при игре в «американку». Однако Алексею удалось одержать в этом матче уверенную победу - 3:1. Следующая встреча с «новичком» Брониславом Криницким была выиграна Алексеем Демьяненко «всухую» - 3:0. В «олимпийке» простые соперники для Алексея закончились. Четвертьфинал с Максимом Семенцовым длился 1 час 9 минут и завершился лишь в «контровой» победой Алексея.

В другом четвертьфинале сетка свела между собой двух «любителей» Павла Карпова и Алексея Румянцева, которые несколькими днями ранее встречались в финале турнира по свободной пирамиде на «Турку, 35». Победителем из этого противостояния, как и в прошлый раз, вышел Павел Карпов, выигравший матч со счетом 3:2.

Полуфинал между Павлом Карповым и Алексеем Демьяненко закончился также в «контровой». В решающей пятой партии сильнее оказался Демьяненко. Второй полуфинал с участием «любителя» из города Отрадное Ленинградской области Игоря Тамонова и обладателя уровня ЛЛБ «эксперт», но, правда, в пуле Сергея Демьянова, завершился «сухой» победой Игоря.

В финале Алексей не оставил шансов Игорю, выиграв решающую встречу турнира со счетом 3:0.

Поздравляем Алексея Демьяненко с первой победой в турнирах ЛЛБ!

Итоги:
1-е место: Алексей Демьяненко;
2-е место: Игорь Тамонов;
3-е место: Сергей Демьянов и Павел Карпов.

Фотогалерея от Аэлиты Аитеновой находится здесь

В очередной раз хотелось бы поблагодарить руководство клуба «БиллиON» за ставшую уже традиционной добавку к призовому фонду.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Коптелов.

Да есть же ! Поздравляю, чемпион! )))))



так так Лёха.. я не играю . .я не играю.. ))



Наконец-то,тезка!!!Молодец!!!


Изображение пользователя lex_9079.

Старался, аж 2 года))))


Изображение пользователя fagot.

Смотри, а то еще попрет как!
Кстати,когда рассчитаешься со мной?) сколько там за первое место получил?)


Изображение пользователя lex_9079.

))))С тобой на свадьбе рассчитался))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.