Виктор Саунин побеждает в «Портале»

Очередной турнир ЛЛБ по динамичной пирамиде без ограничения по уровню собрал скромное количество участников — всего 17 человек.


Тем не менее, состав был достаточно сильным: по трое бильярдистов с уровнями «эксперт» и «профи» и всего четыре «новичка». Тем интереснее тот факт, что победителем турнира стал «нолик» (правда, в прошлом бывавший «единичкой») Виктор Георгиевич Саунин. Ведь поначалу фаворитами выглядели именно «тройки» Святослав Соколов, в октябре вошедший в пятерку лучших по рейтингу ЛЛБ, ЛЛБшник с двухлетним стажем Петр Ипатов и судья турниров ЛЛБ Александр Таракановский, ставший первым в сентябре.

С последним жребий свел Виктора Георгиевича во втором круге, сразу после победы в матче с Александром Демьяновым, одним из представителей ломоносовского бильярдного клуба «Парковый». Тут Фортуна подарила Саунину свою улыбку в виде технического поражения Таракановского, и Виктор Георгиевич прошел в «олимпийку», где в четвертьфинале его соперником стал «профи» Сергей Круглов. Из этого непростого противостояния будущий победитель вышел с честью, но лишь для того, чтобы сразиться с еще более грозным оппонентом — Станиславом Соколовым. Пять партий потребовалось Станиславу и Виктору Георгиевичу, чтобы выяснить, кто же получит возможность побороться за первое место с Никитой Бялковским, который уже ждал в финале. Ну а кульминационную встречу турнира Виктор Георгиевич выиграл с преимуществом в две партии.

Наши поздравления всем призерам!

Итоги турнира:

1-е место: Виктор Саунин;
2-е место: Никита Бялковский;
3-4-е места: Станислав Соколов и Анатолий Мухаметов.

И на десерт можно насладиться репортажем в стиле ретро от Марии Новоселецкой.



Ссылки (турниры, игроки)


Я просто не понимаю как он доехал!!?!! Усыпил всех своей игрой....


С уважением, Ростислав.



учись сынок

Пока есть у кого)



Георгич поздравляю!



Георгич, молодец! Поздравляю!


Изображение пользователя Кузнецов.

Виктор поздравляю, так держать


Stil

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.