Голосуем за последнюю "Мисс бильярд" уходящего года!

Наши конкурсантки явно были не готовы к смещению сроков, заставив серьезно понервничать. Еще вчера список участниц был практически пуст, но в итоге получился самый представительный тур.


Я даже не сомневался в том, что запускать конкурс в полночь с 4-го на 5-е декабря будет настоящим преступлением. Девушкам требовался хотя бы минимальный люфт времени, которым они воспользовались сполна. "Засыпая" с тремя конкурсантками, я проснулся уже с семью. Почувствуйте разницу! И, знаете, берусь смело утверждать: мы много бы потеряли, не размести опоздавшие свои конкурсные анкеты. Потому что среди них я обнаружил несколько работ, близких к тому, что, быть может слегка громко и пафосно, можно назвать шедеврами. Впрочем, мне нужно сохранять нейтралитет, поэтому выделять кого-то я не стану. Ограничусь относительно сухим перечислением претенденток на звание "Мисс Бильярд" декабря.

Зайдя на страницу голосования, первым вы увидите фото учительницы бильярда. Именной такой образ в соавторстве с Марией Новоселецкой выбрала для себя Александра Чуприна - девушка, по уши влюбившаяся в бильярд и нашедшая в этом увлечении массу положительных моментов, на которые она и указывает, используя кий в качестве указки.

Вероника Кудрявцева, воспользовавшись подходящим временным поводом, эксплуатирует новогоднюю тему, представ в образе Снегурочки и разложив по столу елочные игрушки вместо бильярдных шаров. И, разумеется, расточает комплименты в адрес его Величества Бильярда.

Очаровательную хабаровчанку Марию Демьянову уже 2 года как не на шутку затянуло в бильярд. Она признается, что готова посвятить этому увлечению всю свою жизнь. Серьезный и очень ответственный шаг. А я все-таки посетую на содержание фотографии. Уверен, с таким "материалом", как Маша, можно было сотворить очень многое. Надеюсь, что наши посетители просто оценят красоту и обаяние этой юной особы.

Далее по списку завсегдатай нашего конкурса, чья фантазия никогда не иссякает, даря нам моменты истинного удовольствия лицезреть Катю Виноградову в различных образах. Дополнительный фактор успеха, безусловно, стихи, вышедшие из под пера небезызвестного в ЛЛБшных кругах Петербурга Александра Таракановского.

Ирина Соловьева из Саратова так и не вняла моей просьбе предложить на конкурс более оригинальный снимок, нежели обычный портрет с виднеющимися вдали бильярдными шарами, уложенными в треугольник. А я так ждал, отложив ее участие с прошлого месяца на этот. Хотя, бесспорно, внешняя привлекательность способна привлечь на ее сторону большое число сторонников.

А вот Светлана Ускова подошла к конкурсу со всей ответственностью. И по качеству и по содержанию ее фоторабота соответствует самым высоким стандартам. Новокуйбышевск должен гордиться ею и голосовать, голосовать, голосовать.

Кошка на бильярдном столе. Такого в нашем конкурсе еще не было! Кстати, это вторая кошка в этому туре, но Катя Виноградова все-таки не рискнула поставить ее на бильярдный стол, видимо побоявшись за целостность инвентаря. Олеся Соколова использует кошку, как символ уходящего года. В ноябре Волгограду улыбнулась удача. Состоится ли победный дубль?

Напоминаю, что главный приз в нашем фотоконкурсе - сертификат на покупку вечернего платья на сумму 50 000 рублей от салона свадебной и вечерней моды "ИнтерСтиль", который будет вручен королеве 22 января на 3-м Фестивале бильярда. А королева месяца получит сертификат на традиционный тайский массаж с ароматическими маслами «Тайские грезы» продолжительностью 1 час от салона Royal Thai.

ГОЛОСОВАТЬ




Изображение пользователя gorba.

Плотно девушки идут! Глаза разбегаются- за кого голосовать! ))))))))))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Верно,претенденток ещё больше,но я выбор даже не сомневаясь 100%-ый свой сделал.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.