Стрелец сделал из «любителя» «профи»

Победитель очередного турнира для «ноликов» и «единичек» Артур Агаджанян в дополнение к денежному призу получил новую категорию — «профи».


В минувшую пятницу «Стрелец» собрал на турнир для «новичков» и «любителей» внушительный состав из 74 бильярдистов, и среди них две представительницы прекрасного пола — Галина Малафеева и Екатерина Виноградова.

Для Артура Агаджаняна, ЛЛБшника с трехлетнем стажем, этот турнир стал 18-м по счету и вторым, на котором ему удалось одержать победу. Пробиваться к пьедесталу Артуру пришлось через тернии «подвала» после технического поражения в стартовой встрече с Артемом Горбачевым. Обе встречи «нижней» сетки против представителей клуба «На Автовской» Ивана Дресвянникова и Владимира Фомина вышли для Артура боевыми и завершились только в «контровых». А вот в «олимпийке» его матчи складывались более удачно: Артур отдал всего две партии в трех встречах c Юрием Зиминым, Валерием Лаптевым и Иваном Каковским.

В полуфинале воля жребия снова свела нашего героя с «новичком» Артемом Горбачевым, прошедшим в 1/2 по «верху» с двумя победами: 3:1 в матче с Антоном Ярцевым и 3:2 с Сократом Сулеймановым. Но в полуфинале все же сильнее был Агаджанян — 3:1 в его пользу.

В другой части сетки в финал вышел Ростивлав Рыбак — опытный турнирный боец, представляющий ломоносовский клуб «Парковый». Ростислав участвует в турнирах, проводимых под эгидой ЛЛБ, всего лишь с февраля этого года, но уже успел дважды стать первым в «Турку 35». Вот и в пятницу Рыбак был близок к победе. Нужно заметить, что и его путь к финалу не был усыпан розами: три из четырех встреч «олимпийки» были выиграны в «контровой», в том числе полуфинальная, против Владимира Лихонина.

Ну а в ключевом матче турнира спортивная Фортуна улыбнулась Артуру, который одержал победу в «контре», второй раз в этом году шагнул на первую ступень пьедестала почета и повысил свой «уровень» до почетного «профи».

Смотрите портретную галерею турнира в исполнении Марии Новоселецкой.

Победители:

1 место: Артур Агаджанян;
2 место: Ростилав Рыбак;
3-4 места: Артем Горбачев и Владимир Лихонин.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Надолго ли? "Профи" быть не выгодно, когда вокруг столько турниров для лосей и оленей! :)))



Кем там не выгодно быть?)))))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Я устал за день, так бы Артура занес по крепче)))


С уважением, Ростислав.



ахахахаха)) даже нолик считает правильно))))))))))))



Молодец Артур! С победой!


C уважением, Наталья.



Поздравляю!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.