Погиб Константин Павлович Крюков

Трагическую новость только что сообщил Юрий Пащинский. В автокатастрофе погиб главный тренер сборной России по бильярду Константин Павлович Крюков.


Погибла также и его дочь Елена, мама Павла Меховова. Соболезнования родным и близким, Павлу Меховову, всему бильярду.



Изображение пользователя Любитель.

ААААФФФФИИИИГГГГЕЕЕЕТТТТЬЬЬЬ...................................................................................................


Изображение пользователя Margosha.

Ну почему все так нелепо в этом мире........ Евгения Львовна рассказывала, что он был ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР. Уходят лучшие.........

Чтобы не обойтись просто словами соболезнования, может следует провести большой благотворительный турнир ,сбор от которого пойдет семье Константина Павловича? Все не пустые слова, а какая-никакая реальная помощь? Хотя чем тут можно помочь?


Изображение пользователя knopka_e.

Господи! Как страшно читать здесь о гибели удивительного ЧЕЛОВЕКА, ОТЦА И ДЕДА, ТРЕНЕРА, человека, который так много давал в этой жизни - что нынче большая редкость, не требуя ничего в замен!!! Ксюша, Паша и все близкие этого ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА - примите мои соболезнования, Константин Павлович навсегда останется в моем сердце и сердцах многих его воспитанников! Пусть Земля ему будет пухом...... Скорблю вместе с вами....


Изображение пользователя Коптелов.

Лучшие всегда уходят первыми, трагично и внезапно...
Земля пухом.



Искренние соболезнования.....



Соболезную...



Приношу свой искрение соболезнование Павлу Владимировичу Меховому и всем родным и близким Константина Павловича Крюкова. А также всем ученикам Константина Павловича Крюкова, особенно почитателем его таланта и любителем русского бильярда. Это невосполнимая ужасающая потеря для всего бильярдного спорта, а в особенности для русского бильярда.



Шок!!!
Ростов искренне соболезнует утрате... Павлу сил и стойкости пережить тяжелую утрату!!!


Изображение пользователя Yollo.

соболезную.... ужас



Искренне соболезную.. Константин Павлович действительно был выдающийся человек! Скорблю.



скорблю и соболезную....выдающийся тренер и замечательный человек был....


Изображение пользователя jirinovski.

Искренние соболезнования...R.I.P...



Пенза скорбит и соболезнует....



Искренние соболезнования от всего Тольятти. Скорбим и помним...



соболезную....(


Изображение пользователя gorba.

Приносим самые искренние соболезнования родным, близким и ученикам Тренера с большой буквы, талантливого незаурядного человека и истинного энтузиаста русского бильярда!

Земля Константину Павловичу и его дочери пухом!...



Соболезную...



Кошмар, искренне соболезную родным...



Соболезную ушел хороший человек ...

 

Соболезнуем всем Архангельском. Вечная память такому великому и светлому человеку...



Я и мой Отец приносим искренние соболезнования Паше Меховову и Ксюше Крюковой,и всем родным и близким Константина Павловича Крюкова,а так же и его воспитанникам!Из жизни ушел прекрасный человек,верный друг,тренер,отец,Константин Павлович был нам всем отцом и верным другом,Он НАВСЕГДА останется в наших сердцах!!!
Скорбим со всеми....



Федерация бильярдного спорта г.Волгограда выражает свои соболезнования родным, близким , друзьям и ученикам великого тренера и замечательного человека.
Скорбим и помним.
Константин Павлович всегда останется в наших сердцах.
Председатель ФБС г. Волгограда Смольянинов Юрий.


Изображение пользователя MrDrew.

искренние соболезнования.............. .


Изображение пользователя Архипов Олег.

От лица самарских бильярдистов, приносим соболезнования родным, близким и ученикам Константина Павловича. Пусть земля ему будет пухом...



соболезнуем...


AlLeN


Изображение пользователя Любитель.

Грустно...слов нет...



Скорбим и помним.....



Соболезную так же........
Но ведь если я не ошибся и мама Паши погибла, если так , то искренне печально вдвойне, ужасно..............


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Я в шоке,как-так :( .Соболезную,по тому-что я видел - Константин Павлович,был очень сильно хороший человек и тренер,в душе только тёплые впечатления.Паша,Ксюша,Все родные и близкие мы с Вами крепитесь.Земля пухом,помним,любим,скорбим,вечная память..R.I.P.. .



Изображение пользователя Amina.

От лица Федерации Бильярдного спорта Хабаровского края и Дальнего Востока в целом, приносим соболезнования родным и близким... Он был при жизни "Человеком-легендой", и останется в истории бильярда навсегда. Скорбим и помним.


С уважением, Жололова Амина


Изображение пользователя Слава3.

Искренние соболезнования...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Тяжелая утрата... Константин Павлович прожил яркую и насыщенную жизнь, вложив по частички себя в большую армию своих учеников. Хороший человек, Великий учитель... Светлая память Константину Павловичу. От имени бильярдистов Мордовии выражаю соболезнования семье Крюковых.


Вадим Пешев


Изображение пользователя svl-ivanova.

От лица федерации Красноярского края и от себя лично, от всех моих учеников, которые учились играть по упражнениям Константина Павловича, хочу выразить соболезнования семье и всем бильярдистам нашей страны. Для меня это утрата наставника и друга. Паша, Ксюша, держитесь...


Изображение пользователя ФБС Кемерово.

От лица Федерации Бильярдного спорта Кемеровской области приносим искренние соболезнования... разделяем горечь утраты с родными и близкими..



Восточное Оренбуржье - скорбим и всегда будем помнить Константина Павловича, искренние соболезнования родным и близким... Пусть земля будет пухом и вечная память...


С уважением ко всем.



Искренние соболезнования всем родственникам Константина Павловича, это огромная утрата для всего бильярда, он был для нас лучшим наставником и тренером, верным другом. Вечная память этому великому, прекрасному человеку!


Изображение пользователя NEMO.

Только что прочитал...в голове не укладывается....
Соболезную родным, близким, всем кто знал Константина Павловича.
Михаил Иванович возможно ли организовать сбор пожертвований, опубликуйте пожалуйста номер р/счета. Думаю многие откликнутся. Хотя бы так "прикоснуться" к ЛЕГЕНДЕ.



Руководители и воспитанники "Школы бильярда для детей и подростков" г.Заречного Пензенской области выражают свои соболезнования родным,близким и ученикам Константина Павловича. Великий тренер... Он останется в памяти не только тех,кто его лично знал, но и каждого человека,связанного с бильярдным спортом. Вечная память... Земля пухом...
Скорбим вместе с Вами...



Bad news came to Finland too...

One of the greatest coaches, and warm personality are gone.

We will miss hes very warm hug and support to us and specially to me.

We take a part of the losses. We paticipate to your lose Pavel Mehovov. I wish force and strenghtness to you, Pavel!

This is somethign what nobody can understand !

Petri Pohjola and Finnish Billiard Federation

Плохие новости пришли в Финляндию тоже ...

Один из величайших тренеров, и теплые личности ушли.

Нам будет не хватать ГЭС очень теплые объятия и поддержка для нас, и специально для меня.

Берем часть потерь. Мы касающиеся участия вашей потерять Павел Mehovov. Желаю сил и strenghtness к вам, Павел!

Это somethign то, что никто не может понять!



Мурманская региональная федерация спортивного бильярда,все спортсмены и любители бильярда,скорбим по поводу трагической гибели К.П. Крюкова и его дочери.



Федерация бильярдного спорта Воронежской области выражает свои соболезнования всем родным и близким Константина Павловича. Это большая утрата для всего бильярдного мира, который потерял лучшего тренера. большого профессионала и просто замечательного человека. Мы скорбим об этой потери вместе с миллионами любителей бильярда и будем вечно хранить добрую память об этом Человеке с большой буквы.



Приношу самые искренние соболезнования родным, близким и ученикам Тренера с большой буквы, талантливого незаурядного человека и истинного энтузиаста русского бильярда! К сожалению, немного приходилось общаться и взаимодействовать, но это были уроки профессионализма и порядочности.
По поводу предложения Маши Степановой. Предстоит "Кубок Кремля" . Не знаю организаторов, но участники, в основном, известны. М/б, чем-то оттуда? А дальше - не забыть!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.