Международный турнир «Кубок Дружбы»

«Кубок Дружбы» — главное событие года в Беларуси, учитывая представительный состав и размер гарантированного призового фонда в 10.000 долларов.


Бильярдный клуб «Круазе» уже второй раз в этом году собирает сильный состав участников. Внушительный призовой фонд гарантирован партнерами турнира www.rpunion.com и www.supremapoker.ru

По сравнению с предыдущим турниром, победителем которого стал Илья Казаченко, организаторы внесли ряд изменений в регламент турнира. Неизменной осталась дисциплина турнира — «Московская пирамида». Турнирная сетка до двух поражений без олимпийки расширилась до 128 игроков. При этом увеличилось количество турнирных дней до шести, мероприятие пройдёт с 16 по 21 августа, что позволит почти неделю наслаждаться игрой мастеров. Планируется прямая трансляция матчей. Введён дресс-код: участники обязаны соблюдать форму одежды прописанную в регламенте турнира.

Победитель турнира заработает 4 000, а финалист 2 500 долларов США.
Подробное распределение призового фонда на 8 мест указанно на странице турнира, где уже открыта предварительная регистрация.
Очная регистрация участников будет проходить в клубе «Круазе» 15 августа с 10.00, по окончании регистрации состоится жеребьевка с рассеиванием игроков по странам.

С 16 августа начинаются игры первого круга.

Напоминаем, что организатором первых пригласительных турниров «Кубок Дружбы» в Калинковичах был Виктор Колосов



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Класс




Слушайте, а ведь могут же когда захотят. И турнир с участием топов провести, и призовой фонд солидный соорудить, и название страны правильно написать. Наверняка здесь не обошлось без океанолога и страноведа Михаила, скорее всего именно он настоял на правильной географии бильярда.)
Прошлую неделю можно смело назвать неделей белорусского бильярда. В "Кубке Чемпионов" был повержен сам С. Крыжановский скромным мастером шарозабивания из Беларуси.
"Тих и печален был граф Крыжановский,
Ведь за столом божил сэр Салтовский..."
Комментаторы до последнего не хотели верить в происходящее, но это факт, месье Дюк.)
В Минске и вовсе бушевали пирамидные страсти. Сначала Д. Лепшакова взволновало некое событие, по поводу которого хотелось бы услышать мнение специалистов. И финал 99% зрителоей точно удивил. Можно много говорить о везении одного игрока и титулах другого игрока, но в итоговых протоколах это не пишется.
В Беларуси уже давным-давно пора проводить ежегодный знаковый турнир с солидным призовым фондом, своеобразный "мини-Саввиди". Только, чтобы судьи решали спорные ситуации у стола, П. Меховов не брал перерывы по часу и прочее, как это наблюдалось в предыдущие годы.
И остался ещё один вопрос к организаторам - "Будет ли статья, посвящённая итогам турнира?"



И кроме ссылки на сетку турнира под видео пора уже закреплять номер телефона компетентного специалиста по правилам всех видов пирамиды. А то ж звонят кто кому. Кто в домком, кто в исполком, кто в сельсовет, ну а кто просто лучшему другу...



https://www.llb.su/rules
все правила в разделе "О Бильярде"



А вот и выход нашёлся. Данную ссылку и нужно закреплять под видео с трансляцией крупнейших и найсерьёзнейших турниров по пирамиде. Но и телефончик уважаемых людей тоже не помешал бы, для сравнения.



Ссылка на контакты судей, в том числе Лошакова А.Л., а разделе - ЛЛБ
https://www.llb.su/persons/referee

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.