Как Николай Бороздин чемпиона России обыграл

Турнир в Эльфаро на Белы Куна сегодня прошел в дружелюбной обстановке. Собрались завсегдатаи данного заведения — Сергей Назаренко, Александр Шубин, Дмитрий Емельянов, Сергей Карасик, Николай Бороздин.


Собственно говоря, половина состава турнира. Разбавить команду Эльфаро приехали гости из Великого Новгорода — Анатолий Мамин и Григорий Нетужилов.

Фортуна не улыбнулась сегодня Александру Шубину. Сначала его отправил в «подвал» новгородский «любитель» Григорий Нетужилов, а затем Сергей Назаренко и вовсе вывел Александра из турнира. Ему явно не везло сегодня: 2 вылетевших шара за одну партию и фарт Назаренко не пустили Шубина дальше по сетке. А потом еще и Вячеслав Буров обыграл Александра в настольный теннис. Вячеслав лихо продвигался по сетке турнира, обыгрывая одного бильярдиста за другим (в частности, имею в виду Сергея Карасика и Дмитрия Емельянова). Его кладка была просто на высоте.

На всякий случай, несмотря на неоднократное участие Вячеслава в турнирах ЛЛБ, мы решили проверить его личность, обратившись к поисковикам. И вот что мы выяснили: Вячеслав Буров не только любит бильярд, но и является Чемпионом России-2011 и пятикратным чемпионом Санкт-Петербурга по настольному теннису. Но теннис, как известно, отношения к бильярду не имеет, так что претензий к данному игроку нет. Вот только Александр Шубин этих подробностей не знал, когда отправлялся играть с Вячеславом в теннис. Но, как известно, все спортсмены в любом виде спорта стремятся к победе. И Буров не исключение.

В финале ему пришлось встретиться с Николаем Бороздиным. Николай просто вырвал победу у Вячеслава. Проигрывая 3:1, сделав небольшой перерыв, Бороздин собрался с силами и фактически все следующие партии не давал Бурову подойти к столу. Итог встречи — 4:3 в пользу Николая, с чем его и поздравляю!

Итоги:
1-е место: Николай Бороздин;
2-е место: Буров Вячеслав;
3-4-е места: Павел Карпов и Дмитрий Емельянов
.


C уважением, Наталья.

Ссылки (турниры, игроки)


Николай Юрьевич! Подозревал, что ты силен и уперт (в хорошем смысле), но не думал, что настолько. От души поздравляю!



Николай молодец,играл отлично,Наташе большое спасибо за блог.......

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.