Победа на классе

Никита Володин собирался отправиться на воскресный рейтинговый турнир ЛЛБ в "Алиби" со своим папой, но что-то не сложилось. Пришлось отдуваться за двоих.


С самого первого своего турнира в Лиге Никита играет на "троечке" и чувствует себя на этом уровне великолепно. Никаких попыток "слиться" Володин себе никогда не позволял. Даже наоборот - всегда стремился выше. Психология настоящего спортсмена и отличный пример для подражания, господа ЛЛБшники! И летом добился повышения в классе, став "чемпионом". Сумел даже зацепиться за призы на очень сильном по составу турнире в "Стрельце" на Обводном. Вскоре все-таки вернулся на "тройку". На прошлом своем турнире "доехал" до финала на "Турку 35".

Отчетный турнир Никита начал в присущем ему ураганном стиле за час с копейками уложив на лопатки двух крепких игроков - Дмитрия Гриднева и Дмитрия Марамзина. Первые трудности начались в четвертьфинале, где ему противостоял набирающий былые обороты Никита Ровенский, который всегда славился неуступчивостью в игре с мастерами высокого уровня. Тёзки "бодались" около часа. В итоге младший все-таки "забодал" старшего.

Со своим главным конкурентом наш герой встретился в полуфинале. Володин - Исламов. Это уже не просто матч. Это афиша. Это будущее питерского бильярда. Принципиальное противостояние звездных представителей нового поколения. Играют исключительно серийно на сверхзвуковых скоростях. Пять партий укладываются в 40 минут. Никита чуть лучше - 3:2. Ну а последний матч по сравнению с полуфиналом просто легкая разминка. Алексей Первов, конечно, молодец, но против Володина пока не годится.

Итоги:
1-е место: Никита Володин
2-е место: Алексей Первов
3-е место: Кирилл Исламов и Иван Пахомов



Ссылки (турниры, игроки)


Автору какой-нибудь словарь забодать


Изображение пользователя Вадим Аданин.

У меня через "O" было написано?



прикольно получился на фотке товарищь в розовой майке, с бантиком на голове


Изображение пользователя Advanced.

"против Володина пока не годиться" должно быть без мягкого знака.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Хорошо, что наши читатели следят за грамотностью...значит, это кому-то нужно...все исправил, писал поздно...или рано...голова не совсем та была...сорри...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.