Ромодина поймала питерский мандраж

Главным сюрпризом заключительного этапа Открытого кубка Санкт-Петербурга среди женщин стало участие экс-петербурженки, ныне выступающей за МКБС, Евгении Ромодиной.


С самой Женей я не разговаривал, но от тёзки Желдиной узнал, что Ромодина приехала в Питер отдохнуть, а на турнир - себя проверить и просто потусоваться с наполненными бильярдом душами. Проверка показала, что играть нашей единственной и неповторимой, лучшей среди рыжеволосых бильярдисток мира, возможно, не стоило. Скорее всего, не хватило настроя, но сама Женя нашла причину в другом, сказав, что у нее вдруг обнаружилось такое интересное явление, как питерский мандраж.

Казалось бы, какого только пороха она не нанюхалась в столице, сколько крупных турниров и коммерции переиграла, а вот тут раз, и что-то замкнулось. Болезненный удар Ромодина получила в первом же матче - 0:3 от Алины Инякиной. Даже при всем наигрыше последней, это сенсация с большой буквы.

А вот следующее поражение можно назвать вполне рабочим. Наталья Фирсова - одна из сильнейших бильярдисток города, всегда представляла грозную силу. Наталья оказалась в "подвале", всухую уступив Евгении Желдиной, но была преисполнена желанием вернуться наверх. Ромодина в списке жертв оказалась довольно легкой добычей. В отличие от той же Веры Скрипкиной, которая упиралась до последнего, но все-таки уступила дорогу в полуфинал.

В следующем матче Фиросовй удалось наконец поквитаться с Желдиной за все последние обиды. А в финале ее ждала неугомонная Инякина. Таким образом, именно те девушки, которые обыграли Ромодину, и сыграли в главном матче турнира. Фирсова оказалась покрепче - 3:1.

Кстати, две Жени скоро снова встретятся, но теперь уже в столице, где пройдет микст-турнир на призы выставки «Металл-Экспо», в котором металлурги сыграют в паре с профессиональными бильярдистками.

Итоги турнира:
1-е место: Наталья Фирсова
2-е место: Алина Инякина
3-е место: Евгения Желдина и Екатерина Виноградова

Девушек "отстреливал" Александр Кузнецов.


Ссылки (турниры, игроки)



хочется отметить отличную работу фотографа! - отменный репортаж по существу и по качеству))))


Изображение пользователя knopka_e.

Машуль! Работы фотографа действительно замечательные, а вот сам турнир прошел на самом низком уровне!!!!



Соглашусь, фотографии хорошие!))
Алина молодец!
Наташа умничка)) Поздравляю!


Изображение пользователя блинчик.

Платон, спасибо :) Я там чуть не свихнулась, но доехала)))


Изображение пользователя knopka_e.

Наташкин! Молодец! Поздравляю!!!!


Изображение пользователя Nika2203.

Евгения, и чем же так был низок уровень?


Изображение пользователя knopka_e.

Олеся! В постановке Вашего вопроса звучит ирония? А низкий уровень турнира заключается в том, что абсолютно наплевать судье, что творится с сеткой турнира, сколько игр сыграли девчонки, и самое главное нет четкого руководства турниром! Слово судьи - закон, а на данном турнире все было предоставлено "решайте сами"..... Ну не говоря об очередном исполнении Инякиной .....


Изображение пользователя блинчик.

А чего я опять сделала то? Мы с вами и не встречались в рамках турнира даже!


Изображение пользователя knopka_e.

Повезло тебе..... А что сделала - научись соблюдать правила игры.....


Изображение пользователя Лепешков.

Инякина! Опять ты?! И опять на кнопку наступила?! Ай-яй-яй! Завтра в школу с родителями!



Алина, ты просто присутствовала))
Евгения, уже наскучило...


Изображение пользователя knopka_e.

Платон! Что Вам наскучило? Вы даже не в теме......



Наскучила плохо скрываемая любовь к Алине))


Изображение пользователя knopka_e.

Платон я думала Вы умнее ..... Скучно с Вами....



)) благодарю!


Изображение пользователя Margosha.

Ну, не думаю, что Евгения Львовна что-то сказала просто так, просто из-за плохого настроения. Хотя знаю ее действительно совсем не много. Платон, а что там произошло на самом деле? Не хочется спрашивать ни у Евгении Львовны, ни у Алины, т.к. они могут быть не объективны. Женщины существа эмоциональные, по себе знаю ))))Тем более, судя по тому, что я вижу на сайте, Евгения Львовна и Алина в спортивном отношении величины примерно равные. Но Вы, как мужчина публично судящий, кто их них прав, кто виноват, несомненно обладаете абсолютно достоверной информацией, что же там произошло. Не сомневаюсь, что в противном случае ни один уважающий себя мужчина, а я Вас таким без сомнения считаю, не опустился бы до публичного осуждения кого бы то ни было, не зависимо от своих симпатий и антипатий. Спрашивая Вас об этом, я не хочу раздувать спор, но хочу увидеть объективную картину со слов уважаемого человека, который просто так болтать конечно не будет. Просто Евгения Львовна приглашала меня посетить встречу "Великолепной восьмерки" в "Амроце" 16 ноября, но если она такой неадекватный человек, я хорошо подумаю. Тем более, что лично я практически никого кроме нее из Лиги не знаю. Так расскажите же пожалуйста объективно, что же там случилось?
Спасибо, с уважением, Марго

Р.С. Я так надеялась, что в "Амроце" наконец-то появится возможность лично познакомиться с Михаилом Ивановичем и некоторыми великими универсалами. Видно не судьба.



Марина, я не в курсе произошедшего, но после многочисленных ситуаций даже разбираться не хочу. Это как в сказке про мальчика, который пас овец и по приколу звал людей на помощь, якобы волк нападает, и которые в какой-то момент не откликнулись на его зов, а момент оказался сами знаете каким)) Я за более терпимое отношение друг к другу. Я не прошу дружить. Но и поливать друг друга здесь не стоит. Я уже наслушался "объективных" мнений разных сторон.
Как вы заметили, еще ни разу в конфликтах между Евгенией и Алиной мы не приходили к каким-либо дисциплинарным санкциям. О чем это по-вашему говорит?)) Любой конфликт можно решить по-человечески, касается это турнира или чего-то еще.
Пока что руководству сайта приходится успокаивать стороны. Наверно поэтому в этот раз конфликт не получил развития, слава богу, просто потому что уже ясно чем это закончится. Тем же самым.
А по поводу вашего второго вопроса отвечу так. Если вас Евгения приглашает, идите, тем более там будет на что посмотреть. А мнение о человеке не у меня спрашивайте, и не с чьих-то слов или комментариев формируйте, а лично сами)) Иначе это будет некорректно)) Все мы адекватные, просто все мы разные))



Да, если хотите спросить меня о чем-то, лучше просто спрашивайте)) а-то слишком хитро у вас получается ;)



только собралась почти тоже самое написать ("просто спрашивайте")))))


Изображение пользователя Margosha.

Я тут конечно недавно и, наверно, не самая умная, но кое- что уже поняла. Платон, вы ж меня под паровой каток приглашаете. ))))) Просто спрашивайте - это не про сайт ЛЛБ ))) Тут у вас все важно - что спрашиваешь, у кого, когда. Какие-то мало понятные, по крайней мере мне, как постороннему, споры, хотя не понятно - что делится-то !?? ))))
Смешные призовые? Рейтинговые очки? Вдумайтесь. )))))) Мне уже не понятно, есть ли здесь те, кто ПРОСТО любит бильярд. ))))
А Вас я прямо и, надеюсь учтиво, ))))и спросила - что-то знаете - скажите, не знаете - не стоит и волноваться. ))) Женщины сами за бильярдны столом разберутся ктои чего именно в бильярде стоит)))) А наше, любительское, дело простое - смотреть, восхищаться и аплодировать победителю. Не согласны ? )))

С уважением, Марго.



К сожалению, вынужден отказать вам в удовольствии общения со мной.
Всего доброго.


Изображение пользователя Margosha.

))))))) Вот и славно. Очевидно Вы меня наконец-то поняли )))))


Изображение пользователя Nika2203.

Это у Жени не "Питерский мандраж", а просто так бывает, что с каким настроем приедешь - так и будет. Есть настрой отдохнуть - вот и отдохнула.


Изображение пользователя блинчик.

А еще в статье забыли про Катю Виноградову! :))
Вот уж кто молодец, так молодец! Катя, ты так игру подняла! Офигенно серии делаешь и отыгрываешься прямо в дыру! Умница, так держать, давай дальше расти! ПОЗДРАВЛЯЮ! :)))



Спасибо, Алина=-))) Стараемся...)


Изображение пользователя genya.

Позравляю девочки!!!!!! - Моя школа!!!!


Изображение пользователя Nika2203.

Жека, ты ж уже наша, московская - как и мне-то в твою школу записаться?:)))


Изображение пользователя genya.

Приходи. Расскажу пару секретов:)


Изображение пользователя Nika2203.

Евгения, я ни коим образом не хотела иронизировать, когда задала вопрос об организации - возможно, не верно его построила :( не буду скрывать - меня искренне огорчает ваш конфликт с Алиной.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>не буду скрывать - меня искренне огорчает ваш конфликт с Алиной.
Присоединяюсь! Девушки, давайте жить дружно!!! :)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.