Он улетел, но обещал вернуться!

На турнир в клуб "Стрелец" на Обводном приехало 27 любителей пула. Не преминул поучаствовать в "домашнем" турнире и сам хозяин клуба, Валех Бадалов.


Кроме того, на огонек заглянул давно не появлявшийся на пуловских просторах Максим Лебедев. Но если Максим скоропостижно закончил свое выступление, то Валех вошел в призовую тройку, причем уже не впервые!

Грустная новость - Хосуэ Лопез в последний раз в этом году принимал участие в турнире ЛЛБ. Птица, прилетевшая к нам из теплых стран, отправилась на зимовку обратно к пальмам и ласковому солнышку :) Он улетел, но обещал вернуться!

Вадим Щербаков решил не прерывать свою беспроигрышную серию и ловко избежал встречи с Олегом Сачковым, за шаг до него "упав" в нижнюю сетку, а потом и встречи с Леонидом Михайловым, проиграв встречу за выход к нему в "олимпийку". Не боролся и остался непобежден :)

А вот Олег Сачков, который на "минутку" успел побывать "маэстро", и Леонид Михайлов, свергнутый с трона "маэстро" со стажем, не смогли избежать столкновения интересов и разбирались "на киях" уже в финале. Опыт победил.

Пьедестал почета:

1. Леонид Михайлов.
2. Олег Сачков
3-4. Евгений Викулаев и Валех Бадалов

Фотографировал сие действо Александр Дьячков.


Ссылки (турниры, игроки)