Турнир памяти Мазитовых. Чудо Плишкина, победа Зайцева

Семен Зайцев стал победителем турнира памяти Мазитовых.


В финале чемпион мира выиграл у «железного человека» Егора Плишкина. Отметившийся по ходу турнира огромными сериями и невероятными камбэками, главное шоу Егор оставил на полуфинал. 69:79 в матче с Тимуром Евстигнеевым до 80 очков. О чем говорить? Но Плишкин делает серию семь с кия, выставляет новую пирамиду, недрогнувшей рукой кладет с разбоя, после чего доводит дело до победы! Невероятные 80:79. Смотрим:

В другом полуфинале Зайцев с большим перевесом победил Юрия Шишонина – 80:39.

В решающем матче Семен сразу ушел далеко вперед, создав к середине партии перевес в 35 шаров. Егор бросился в погоню, но еще одному «чуду» на сукне случиться было не суждено. Максимум, что удалось Егору, это сократить отставание на 17 очков. Но затем Зайцев снова ушел в отрыв. Итог – «+30». 80:50 – Семен Зайцев выигрывает турнир, Егор Плишкин становится вторым.





Передайте кто-нибудь организаторам турниров в Казани и Омске, что игра любым шаром по любому - это НЕ бильярд.
И их благотворительность в виде обеспечения призового фонда турниров идёт не на пользу, а во вред развитию отечественного вида бильярда. Во вред потому, что создаёт ложное впечатление у молодых игроков, что они занимаются бильярдом, постигают его глубины, философию. Вдобавок эта вредительская деятельность идёт в унисон с вредительской деятельностью ФБСР, которая 20 с лишним лет планомерно и целенаправленно разрушает отечественный вид бильярда в угоду развития зарубежных видов. Ладно рулилы ФБСР тратят на это бюджетные/государственные деньги, к которым присосались, но вы то, меценаты, тратите свои кровные, и куда ?? Во вред Отечеству.....



Свободная пирамида прежде всего воспитывает психологию игрока, где цена ошибки очень высока, ну и конечно поднимает кладку, хоть многим она и не нравится



Совершенно верно, воспитывает психологию, только в АНТИ-бильярдном духе. В духе камикадзе, что в бильярде иллюстрируется ироничной поговоркой "отыгрыш придумали трусы". И это вполне по-игре в НЕбильярдной игре любым по любому, так как почти всегда отыгрыш невозможен.

Никакой кладки хлопушка не поднимает, весь её технический арсенал (то, что в ней по-игре) крайне узок, на 100 сыгранных шаров наберётся от силы 5-10 не примитивных. И с выходом в хлопушке всё совсем не так, как считает большинство, потому что подкат битка к лузе при сыгрывании прицельного шара - это никакой не выход, по самому определению термина "выход" в Бильярде.



Как она поднимает кладку, когда идёт игра любым по любому? Данный вид пирамиды скорее помогает юнцам в стадии пубертата самоутвердится над более возрастными мастерами. Много ли многокладущих в юношеском возрасте в данный момент способны претендовать на крупнейшие звания и титулы? И. Абрамов, С. Крыжановский, Д. Белозёров, и представители стран восходящего короновируса. Они могут и в свободную шедевр изобразить.
А ведь партию с кия, начиная с отборочных стадий и самого раннего возраста многие делают. А когда дело доходит до взрослых поединков, то многие в итоге дают слабинку.)



Тогда интересно, а сколько вы лично можете скатить шаров в одну лузу, да и свободная пирамида, это не только скат, посмотрите внимательно встречи Егора, там были все прелести свободной пирамиды



Я ни одного не могу скатить, потому что это небильярдная тупизна, и меня никто не приговорил это делать.
Именно потому, что "там были все прелести свободной пирамиды", я и не буду смотреть встречи Егора, тем более внимательно.))



Господа, забаньте эксперта хабиба, не хрена не понимает , бредит каждый раз, чтоб духа не было...



Косноязычные, но до хрена понимающее плебеи просят господ, понимаешь.... ))



Хабиб, уличая кого-то в косноязычии, мог бы сам свой пост прогнать на проверку ошибок. А то как-то смешно. Пост о косноязычии безграмотно написан)).



Косноязычие не тождественно безграмотности, господин.))
Собственно из Вашего суждения это тоже следует. А вот алогичность речи есть один из признаков косноязычия. Посему секёте Вы себя сами как унтер-офицерская вдова.))
Вдобавок, смех без причины - признак дурачины.))



Олигофрения помноженная на манию величия - Ваш диагноз)))



Этапять ! С Вашей квалификацией интернет-психолуха Вам пора уже лечить по фотографиям.))



Всем цыцЬ..., когда тень "ВЕЛИКОГО" шипит..., пускай и одно и тоже...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.