Кубок «Старт-Динамика». Все ближе к финалу

Продолжаем обзор результатов отборочных турниров Кубка «Старт – Динамика». В этой новости результаты из Оренбурга, Томска, Екатеринбурга, Ижевска и Ростова-на-Дону.


Оренбург

Анатолий ДмитриевАнатолий ДмитриевОренбургский отборочный этап Кубка «Старт-Динамика» состоялся 23 октября в СКК «Оренбуржье». Организаторами турнира выступили Федерация Бильярдного спорта Оренбургской области и магазин "Спортис". В борьбе за право играть в финале приняли участие 37 спортсменов.

В финале отборочного турнира сошлись победитель прошлогоднего отбора мастер спорта Анатолий Дмитриев и очень перспективный спортсмен Евгений Юдаев из Новотроицка. Евгений буквально на глазах прибавляет мастерства и уже имеет полное право быть причисленным к лучшим игрокам области. Борьба получилась упорная. В этот раз победил более опытный Дмитриев. У Юдаева – заслуженное второе место. Бронза досталась Константину Крюкову, кандидату в мастера спорта, приехавшему на соревнования из областного центра.

1 место: Дмитриев Анатолий
2 место: Юдаев Евгений
3 место: Крюков Константин

Томск

Призеры в ТомскеПризеры в ТомскеВ Томске также состоялся отборочный этап Кубка «Старт-Динамика». Он прошел в развлекательном центре «Шарики» и был организован «Бильярд Мастер» - представителем фабрики «Старт» и Федерацией Бильярдного Спорта Томской области.

За право побороться в финале сражались 22 игрока.

В результате лидирующие позиции остались за этими спортсменами:
1 место: Плотников Александр
2 место: Крылов Андрей
3 место: Побережников Даниил

Все призеры награждены эксклюзивными киями ручной работы от Фабрики Dinamika и путевками на финальный этап.

Екатеринбург

Призеры в ЕкатеринбургеПризеры в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге отборочный этап Кубка «Старт-Динамика» принимал развлекательный центр «Светлый». Организатором турнира выступил магазин «Бильярдный салон».

В турнире приняли участие 18 игроков, в числе которых те, чьи фамилии уже на слуху. Одним из таких бильярдистов можно назвать мастера спорта Сергея Багирова, который в финале соревнований обыграл Александра Беженцева. «Бронза» у еще одного мастера спорта Егора Плишкина.

1 место: Багиров Сергей
2 место: Беженцев Александр
3 место: Плишкин Егор

Ижевск

Призеры в ИжевскеПризеры в Ижевске23 октября в бильярдном клубе «Дача» состоялся отборочный этап Кубка «Старт-Динамика». Организовали этот турнир бильярдный салон «Старт» и Федерация Бильярдного Спорта Удмуртии.

Победителем отборочного этапа стал мастер спорта Александр Кузнецов, обыгравший в финале Марата Пушина. «Бронза» у Никиты Вотинцева.

1 место: Кузнецов Александр
2 место: Пушин Марат
3 место: Вотинцев Никита

Победитель и призеры награждены эксклюзивными киями ручной работы от фабрики «Dinamika». Теперь их ждет финальный этап, который состоится в декабре в Новосибирске.

Ростов-на-Дону

Призеры в РостовеПризеры в РостовеВ Ростове отборочный этап Кубка проходил в бильярдном клубе «Доберман». Непосредственными организаторами турнира выступили бильярдный магазин «Старт-Дон» и Федерация бильярдного спорта Ростовской области, а также бильярдный клуб «Доберман». В турнире приняли участие 32 игрока. Первое место и титул победителя остался за стабильно выступающим в этом году Владиславом Осьмининым, победившим в финальном поединке Кирилла Филиппова. Третье место у Федора Согомонова.

1 место: Осьминин Владислав
2 место: Филиппов Кирилл
3 место: Согомонов Федор

Завершающие турниры отборочного этапа Кубка «Старт-Динамика» пройдут в эти выходные в Перми и Новосибирске.

Фото: http://www.fabrika-start.ru