Под крышей "Добермана" своего

После пятимесячного перерыва вновь открылись двери «дома» серии Cue Tours & Cup – бильярдного клуба «Доберман». И первый же «домашний» турнир собрал 34 пулиста, включая члена сборной России.


Что ни говори, а все-таки место проведения турниров СТС имеет большое значение для их участников. Хотя в остальных клубах с технической точки зрения условия для соревнований не хуже, чем в «Добермане», но «играть дома» всегда приятнее. Это и особая атмосфера, и аура легенды, и многое другое, благодаря чему именно «Доберман» собирает самое большое количество игроков на турниры СТС.

Неслучайно, что в прошедшую субботу именно в «Добермане» собралось самое большое число игроков, начиная с июня с.г., когда стартовал Летний Лагерь СТС. Более того, пришли игроки, которые принципиально не ходили играть в другие клубы, ожидая, когда серия вернется в «Доберман». Ну и, наконец, один из самых первых участников и победителей серии, а ныне игрок сборной России по пулу, Сергей Никитин, также засвидетельствовал свое почтение клубу, который с 2002 года входит в короткий список культовых бильярдных клубов Москвы, специализирующихся именно на пуле.

К слову, накануне, в пятницу руководство клуба организовало праздничный фуршет, на котором гостями были многие игроки СТС. Они же и провели между собой небольшой «тренировочный» турнир в преддверии первого кьютуровского турнира сезона в клубе.

Что касается спортивных итогов, то победил Юрий Кисмерешкин, который, по его собственным же словам, "раз двадцать" входил в число призеров, но выиграл турнир СТС он впервые. С чем мы его и поздравляем.

Следующая "битва" титанов московского любительского пула состоится в ближайшую субботу, 5 ноября. Предварительная регистрация открыта!



Ссылки (турниры, игроки)


Наши поздравления!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.