Стартует второй цикл программы поддержки ABNBilliards, участники выиграли первые гранты

Первый цикл программы тестирования и поощрения ABN Billiards завершён. Лучшим среди юношей до 18 лет стал Андрей Дзускаев, у девушек – Ника Матвиенко. Открытая категория покорилась Владимиру Матвиенко и Сергею Луцкеру.


Организация энтузиастов бильярда ABNBilliards открыла в этом году программу поддержки спортсменов. О её целях рассказал в интервью Лиге любителей бильярда Владимир Николаев:

– Программа тестирования и поощрения спортсменов адресована именно профессионалам, тем, кто рассматривает свою деятельность, как работу. Если ты бильярдист, тебе тоже нужно ходить на работу: вести правильный образ жизни, регулярно по расписанию тренироваться, системно подходить к делу. Работать не только с тренером, но и со спортивным психологом, например.

Мы поддерживаем игроков, которые демонстрируют профессионализм в подходе к делу. Если он есть, если в достаточном количестве затрачены также время и труд, тогда всё должно получиться. Планируем со временем увеличивать количество турниров, которые идут в зачёт для набора рейтинговых баллов, и методы оценки тренировочных упражнений.

Если человек выбирает стезю профессионального спортсмена и системно идёт по ней, начинает выигрывать турниры, он должен вовремя получить финансовую поддержку, чтобы все его труды, время и деньги не были потрачены зря.

В рамках программы ABNBilliards участников поощряют за выполнение упражнений, направленных на повышение спортивного мастерства. Пулисты соревнуются в трёх категориях: юноши до 18 лет, девушки до 18 лет и в открытой категории, в которой нет возрастного и профессионального ценза.

Результаты всех упражнений по итогам трёх блоков, стартовавших 10 мая, прислали 20 участников. Учитывались результаты в Mighty-X (удар с остановкой битка, накатом и оттяжкой), Spotshot, Jo-Jo, упражнениях Вокруг света, Малая и Большая зоны.

Меры поощрения для лидеров рейтинга будут действовать на протяжении двух месяцев, они касаются тех спортсменов, которые выделены цветом в итоговой таблице.

Порядок выплаты грантов и сроки будут определены позднее. Также команда ABNBilliards сообщила, что в ближайшее время будет анонсирован следующий цикл программы. Хотите принять участие? Заполните форму!

Дополнительная информация — у координаторов проекта:
Андрей Сероштан (+7|916| 5223834)
Алан Хестанов (+7|916| 9096129)



Организации
Читайте также


Уже стартовал 2-ой этап? Форма закрыта просто



Попробуй ещё раз. Поправил ссылку.



Спасибо. Порядок

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.