Клуб веселых и находчивых при ЛЛБ

Забавный случай произошел во время 175 турнира ЛЛБ в клубе "НЕО", хотя он доставил некоторым участникам событий серьезные эмоциональные потрясения и огорчения. Не перестаешь удивляться изобретательности наших игроков!
Кирилл, надеюсь, с твоей стороны это был прикол, хотя м.б. и не самый удачный!
Итак, Кирилл Гаврилов (4) предлагает дебютанту и нулевичку Антону Терешенкову сыграть на 10:6. Подозреваю, что к этому его побудила далеко не нулевая игра Антона. Тут сказался дуализм его тренера Виктора Смоляра, отстаивавшего нулевой уровень ученика, и в то же время считавшего, что он достоин на турнире лучшей доли, чем быть поверженным "чемпионом" на такой грабительской форе. Наш дебютант тоже поймал кураж, потеряв самообладание и позволив себе обидные высказывания в адрес судьи Елены Салиной (на какое-то время некотрые игроки забыли, что перед ними по-прежнему в первую очередь молодая девушка и наш товарищ, а уж потом страж правил и гандикапов, которые к тому-же в данной ситуации оказались сложно применимы). А дальше все развивалось еще стремительней. Кирилл выигрывает на предложенной им форе, узнав о чем, Виктор встает на защиту своего воспитанника. Правда в аппеляциях к В.Аракелову и, соответственно, транзитом мне, фигурирует обиженный мальчик (тот, кто скажет, что это девочка, пусть бросит в меня камень!). Кто ж знал, что ему 21, и человек вполне в состоянии отвечать за свои поступки! Наверное, сказался недостаток у Антона турнирного опыта и недооценка творческих способностей игроков ЛЛБ. На основе информации по телефону, мы с Вячеславом Степановичем приняли решение дать переиграть встречу в режиме "блиц" до 2-х побед. В которой, как я понимаю, повторно победил Кирилл. Почему приняли такое решение?- со ссылкой на возраст и неопытность можно было предположить, что Антон не понимал разницы в форах 8:4 и 10:6, т.е. он пострадал. В то же время, договорились, так договорились, и Кирилл имел свои обоснованные доводы. По идее, можно было и обоим присудить проигрыш за нарушение регламента. Но мы ведь все-таки играем в товарищеских турнирах в любительской лиге, поэтому должны во всех ситуациях стараться не ссориться и искать мирные, никого лично не задевающие решения. Ох уж этот НЕО, атмосфера что ли в нем более наэлектризованная- то не так пенальти бьем, то проводим тесты на внимание соперников!...Ребята, давайте жить дружно!
Написал ни в коем случае не для того, чтобы кого-то обидеть или поддеть. Это не фельетон, а заметка на полях. Случай действительно курьезный, решил вынести его на широкую публику.
Лене извинения от всей мужской компании ЛЛБ, Антон, если играет лучше, чем на (0), то это только здорово, и буквально в ближайшие турниры он получит более высокую оценку! Кирюха- хулиган! А то, что все мы любим бильярд и болеем за него- это по-настоящему здорово!



Изображение пользователя ложка дёгтя.

опять, наверное, Кирилл был пьян как сапожник!!
Ох уж этот Гаврилов!!
Вот на нём и будем проверять алкотестеры!!


Ne sutor supra crepidam judicet


Изображение пользователя ложка дёгтя.

В своё время Салина, судья турнира, жаловалась на то, что Кирилл Гаврилов играет на турнирах под алкогольным допингом и ведёт себя неадекватно!!!


Ne sutor supra crepidam judicet


Изображение пользователя ложка дёгтя.

А ещё он, находясь под воздействием этанола, забивает неадекватные шары!!


Ne sutor supra crepidam judicet



что характерно... на форе 10-6 завязалась серьёзная борьба, а на 8-4 всё влетело в одну колитку... Кирилл ошибся серьёзно 1 раз за все партии... Просто молодец))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

Кирилл был трезв :)
Возможно то, что тогда я просила наказать Гаврилова, а теперь на турнире защищала, означает что я объективно оцениваю ситуацию? как Вы думаете?

Кирилл на переигровке выложился весь :) свледующую встречу уже просто не мог играть, что грустно.



Лена можно было тоже прикольнуться и влепить сразу товарищу единичку)
А следущая встреча была уже с оч сильной единичкой поэтому и проиграл)


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

:) это был бы не прикол. Артём на самом деле играет на "1", но Виктор Смоляр с пеной у рта доказывал мне, что его ученик играет на "0".


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Играл тут с один из учеников Смоляра: мужчина лет 50-55. Тоже Виктором зовут. В общем я его выдрал в Америку 8:0. Виктор (неСмоляр) - полный ноль! Чувство силы удара при игре свояка отсутствует как таковое: все свояки в недодачу! Узнал, что он отзанимался целых 15 часовых занятий и выложил за это весьма кругленькую сумму!
Но больше всего меня убило не это, а то, что он очень доволен занятиями и планирует еще два 15-тичасовых цикла! Смоляр обещал ему, что тогда он точняк чего-то будет уметь. :)))))))))))))))
То ли этот Виктор (неСмоляр) слаще редьки ничего не ел, то ли так оно и должно быть - бог знает. Но мне кажется, что за такие деньги можно было бы чему-нибудь научить и за 15 занятий!


Изображение пользователя ложка дёгтя.

если чел начал с нуля - то так может быть.
но если человек к началу обучения уже имел опыт игры, то результат, мягко говоря, неудовлетворительый
а стоимость обучения и качество этого обучения почти никак не соотносятся между собой.
стоимость зависит от "раскрученности" имени тренера


Ne sutor supra crepidam judicet



больше всего понравилась фраза " недооценка творческих способностей игроков ЛЛБ")))))))))
а что остаётся делать нашему чемпиону если ему дают мальчика который катает на 1 или 2? конечно проявлять творческие способности в сводке и собирать потом с кия сначала на 10-6 потом на 8-4)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.