Всем парам- по пятерке!

  • asvx's thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • asvx's big_thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
Семнадцать необычных и интересных пар, как семнадцать мгновений осени, мелькнули сегодня в увлекательном парном турнире "микс" в "Гермесе- Меркурий". В клубе царил дух соперничества, парил аромат нежных духов, сопровождаемый милыми женскими взглядами. Такой приподнятой праздничной обстановки, доброжелательной атмосферы не встретишь ни на каком другом турнире, проводимом под эгидой Лиги любителей бильярда! Конечно же, не обошлось без напряженной борьбы и настоящей спортивной интриги. До финала дошли наиболее удачливые пары, которым в этот день удалось показать не только красивую игру, но и выдержку и хладнокровие. Ведь в таких необычных условиях играть вдвойне сложнее, особенно мужчинам, которых весь турнир переполняли чувство ответственности и восхищения перед далеко не слабым в плане бильярда полом! Смотрите сами! А мы с удовольствием огласим результаты:
1 место, яркий букет от "Автографа Стиля" и подарочные кии от Мастерской Братьев Лиговских завоевали Ксения Привалова и Галуст Асатрян, которые со счетом 3:1 одолели в финале пару Елена Салина/Евгений Прусак.
В четверку сильнейших также вошли Наталья Ковлягина и Александр Есаков, а также Нелли Мякотина и Алексей Слепов. Кстати, Наталье Ковлягиной пришлось изменить своему традиционному партнеру Вадиму Визельтеру. Причина уважительная - совокупный уровень пары превышал максимально допустимый (1+4). Впрочем, замена получилось адекватной - Наталья играла в паре с лидером чемпионской гонки Александром Есаковым. Состав всех пар-участниц турнира-микс можно посмотреть в блоге Марии Хоминой.
Спасибо всем за участие, а девушкам - за доставленное эстетическое удовольствие и настоящий спортивный характер!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя privalova.ru.

ЗДОРОВО!!! хотела посмотреть свои фотки, а их НЕТ!!! вроде турнир выиграли!!! что за несправедливость!!!! или довольствоваться тем ракурсом сзади, где даже лица не видно???!!!!



+1!

и почему не показать все пары? не так часто играются микс... а в репортаже одно и тоже (и ракурсы сзади)
Да и победители заслужили быть на кадрах ;)



Уважаемые участники турнира!
Всем хочется, чтобы фотограф был невидимым, "не исполнял" (очень часто слышу это модное слово в последнее время), а снимки получались непременно в анфас и крупным планом. Ваше отношение к съемке во время игры пропорционально качеству итогового материала. Каждый кадр - это наша с вами небольшая работа, требующая какой-то минимум толерантности. Очень надеюсь на понимание и результативность будущих репортажей.

С уважением,
Александр Жермаль


Изображение пользователя gorba.

Уже неоднократно говорил и писал как в комментариях фотографам, так и игрокам:
надо побольше постановочных снимков. Есть перерыв в игре- подошли, сфоткались. Также интересны кадры в кулуарах. Ведь они ничуть не хуже передают атмосферу в клубах во время турнира, чем фото исполняющих удар игроков. И игроков на снимках должно быть побольше.
Жаль, что нет фотографий пары- победительницы. Но у нас в основном финалистов снимают сами судьи. Видно, что-то у Марии не заладилось или не смогла.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.