18:2 в пользу Виталия Цоя!

В турнирах для "истинных "новичков", как правило, собирается большое количество участников. Не стал исключением и прошедший в БК "Турку 35 " турнир по свободной пирамиде.


Участников набралось полная сетка на 32 игрока. С мужчинами побороться за призы решились и две девушки: Бортникова Наталья и Ким Оксана. Оксана удачно начала турнир, победив в двух встречах подряд. А вот Наталья в первой встрече проиграла и продолжила борьбу,скажем довольно результативно уже в "подвале". В скором времени и Оксана присоединилась к Наталье. Её победное шествие остановил Снопков Иван. Девушки боролись отчаянно,но до "олимпийки " остановились в одном шаге.

Три игрока - Снопков Иван, Цой Виталий и Халилов Рафик - добрались до полуфинала, имея в своём активе только победы. К ним присоединился Труфанов Евгений, успешно выбравшись из нижней сетки. Евгений, вдоволь наигравшись, обыграл изрядно заждавшегося Ивана Снопкова, а Виталий Цой не оставил никаких шансов Халилову Рафику.

В финале встретились уже игравшие между собой в турнире Цой Виталий и Труфанов Евгений. В первом очном поединке сильнее был Виталий, победив 3-0. И здесь Виталий не проиграл ни одной партии, уверенно победив с таким же счетом. Надо отметить,что по ходу всего турнира Виталий проведя шесть встреч проиграл только в двух партиях. По одной - Халилову Рафику и Павлову Дмитрию. Общий итог его встреч: 18 -2. Великолепный результат. Поздравляем!
Итоги турнира:
1-е место: Цой Виталий.
2-е место: Труфанов Евгений.
3-е место: Снопков Иван и Халилов Рафик

P,S. Впервые в нашем клубе во время первого дня соревнований звучала живая музыка в исполнении талантливого гитариста Николаева Сергея. В его исполнении мы слушали блюзовые и джазовые композиции как известных музыкантов, так и собственные аранжировки. Ждем ваших отзывов и планируем сделать это хорошей традицией.


Ссылки (турниры, игроки)


музыка была просто класс,всё в тему.Приятно играть в такой обстановке.



"Евгений, вдоволь наигравшись, обыграл изрядно заждавшегося Ивана Снопкова"
все было иначе, ждал как раз таки Евгений ))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.