Правильный выбор Кати Максименко

Катя Максименко в очередной раз проявляет свое мастерство в выборе партнера на миксовые турниры. С каждым из трех она добивалась побед.


Первым, и долгое время бессменным, был Рома Иванюхин, с которым Катя одержала три победы и еще трижды была в призах. В июле на замену Роману был призван Сергей Лебедев. Успех пришел незамедлительно. В финале турнира была разгромлена сильная пара Виноградова/Таракановский. Однако на очередной турнир Катя выходит уже с новым партнером - юным, но очень перспективным Тимофеем Дудкиным, в послужном списке которого уже есть победы в турнирах по регламенту ЛЛБ и многочисленные призовые места на официальных городских турнирах среди юниоров. Пара играла на "двойке", потому что Тимофей уже достиг в Лиге уровня "профи".

Вообще, турнир отличался большим количеством новообразованных пар. Больше половины дуэтов дебютировали в своем обновленном составе. В число явных лидеров по количеству партнеров вышла Людмила Милюкова. Владимир Фомин стал у нее уже седьмым. Кстати, не забываем голосовать за Людмилу в фотоконкурсе "Мисс Бильярд". Кроме Максименко/Дудкина до призов из новичков добралась пара Анна Баканова/Дмитрий Емельянов. Анна, кстати, тоже уже успела сменить трех партнеров, а подиум для нее дело довольно привычное.

Путь будущих победителей к вершине складывался не так гладко. Уже во втором круге они уступили показывающей очень стабильную игру паре Регина Варданян/Александр Васильев. С этой парой произошел конфуз. Не посмотрев сетку, они умчались из клуба, подумав, что вылетели. Все попытки судьи турнира Натальи Кузичевой их вернуть не увенчались успехом, так как ребята уже были далеко. Пришлось ставить техническое поражение.

В "подвале", неожиданно легко обыграв Евгению Желдину и Андрея Чеснокова, Максименок и Дудкин с огромным трудом "отъехали" от Милюковой/Фомина. А в финале была игра с очень уверенно проведшими весь турнир Натальей Кузичевой (безусловный лидер по количеству партнеров - 10!) и Вячеславом Левиным. Катя и Тимофей вырвали победу в "контре".
"Финал был достаточно тяжелым, так как ни наша пара, ни пара Кати не хотели уступать победу. До контровой партии довел нашу пару не забитый мной последний" свояк". А в "контре" я неудачно разбила пирамиду и ребята, не растерявшись, собрали 7 шаров "с кия", - рассказала Наталья Кузичева.

Авторский букет призов от компании "Автограф стиля", безусловно, поднял и так приподнятое настроение Екатерины.

Итоги:
1-е место: Екатерина Максименко/Тимофей Дудкин
2-е место: Наталья Кузичева/Вячеслав Левин
3-е место: Анна Баканова/Дмитрий Емельянов и Галина Малафеева/Михаил Жидков

Дарья Гордова активно возвращается на фотосцену.


Ссылки (турниры, игроки)



Ну здрасссьте!!!
Мы с Катей выиграли 3! турнира! Это раз - http://www.llb.su/node/74133 Это два - http://www.llb.su/node/101953 Это три - http://www.llb.su/node/257091. И в призах - http://www.llb.su/node/153428, http://www.llb.su/node/86482, http://www.llb.su/node/133732!!
Ай-яй-яй Вадим!!))) Наши заслуги принижаете!))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Рома, извини. Мне тоже казалось, что больше, но в вашей карточке отражена только одна победа. В двух других случаях просто не было итоговой таблицы, а следовательно эти результаты и не вошли в карточку...исправил...



Прошу прощения, а в чем смысл подарка - авторский букет.
Лучше бы уж иголочки каждому подарили, для рыхления наклейки....


Изображение пользователя gorba.

На наших турнирах микс особая атмосфера. Поэтому букет намного уместнее, чем тривиальные призы. Да и спонсоров не так много, рады и такому призу.



Вот теперь справедливость восторжествовала!)))
Ничего-ничего, через 70 дней закончится моя служба и мы опять с Катенькой будем выигрывать!)))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Рома, а ты что в армии сейчас? А как в интернет выходишь? У тебя такая продвинутая часть?



Ура!! Катюш - поздравляю!!!!!
В следующий раз и я буду играть, и у меня далеко идущие планы ;))))



что-то в этом есть...)


C уважением, Наталья.



да, Вадим, именно в армии)) у меня очень продвинутая часть) но вот на сколько продвинутая я смогу рассказать или через 70 дней или при встрече)) Если мое сознание выдержит военных еще столько!)



фига се!!!у нас опять освещают парные турниры??



получается так... в прошлый раз я так и не дождалась этого))))... а ведь и фоторепортаж тогда вышел очень даже ничего))) и было о чем написать ;)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.