Мастер-класс Анастасии Лупповой

2 августа в Санкт-Петербурге пройдет закрытый урок самой тренирующей бильярдистки России, мастера спорта международного класса Анастасии Лупповой.


Всех любителей, новичков и просто поклонников бильярда мы приглашаем на уникальное занятие, посвященное подготовке бильярдиста-непрофессионала физически, тактически и психологически. В программу мастер-класса заложено как общее теоретическое выступление, так и личное общение Анастасии с каждым присутствующим по системе «тренер — ученик».

Анастасия Луппова — мастер спорта международного класса, двукратная чемпионка Европы по русскому бильярду. В настоящее время занимается почти исключительно тренерской деятельностью, лично тренирует более 20-ти человек, регулярно проводит открытые уроки и мастер-классы для детей, любителей бильярда, российской и зарубежной элиты.

Анастасия известна, как приверженка строгого стиля и глубокой тактической игры, в которой практически не имеет равных.

Дата
Вторник, 2 августа 2011 года, 18:30.

Адрес
Санкт-Петербург, VIP-зал бильярдного клуба «Алиби» (ул. Пионерская, д. 21).

Программа
18:15 - 18:30 Сбор гостей в VIP-зале клуба "Алиби".
18:30 - 19:00 Анастасия расскажет о себе и ответит на ваши вопросы.
19:00 - 20:00 Демонстрация стойки, техники и стандартных приемов выполнения ударов. Зрители по очереди выполняют задания Анастасии и получают советы и рекомендации.
20:00 - 20:30 Кофе-брейк, неформальное общение.
20:30 - 21:30 Тактические и психологические аспекты бильярдной игры. Рассмотрение различных дисциплин. Продолжение тренировки. Демонстрация, ответы на вопросы.
21:30 - 00:00 Спарринг с Анастасией.

Не забудьте взять с собой кий!

Каждый участник мастер-класса получит памятный диск с видеозаписью мастер-класса и фотографиями, который будет подготовлен съемочной группой ЛЛБ.

Билеты
Стоимость входного билета на мастер-класс составляет 2000 рублей.
Заказ билетов по телефонам: 8-800-555-1-552 или +7 911 224-51-60.

Афиша





Ссылки (турниры, игроки)

Луппова Анастасия Владимировна

-
photo-23.jpg
Луппова
Анастасия
Владимировна
26.06.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Москва
Тренер: 
Моисеев Н.И.

Изображение пользователя knopka_e.

Кто может посетить столь значимый урок?)))))


Изображение пользователя gorba.

Женя, откуда такой скепсис? Кому интересно, тот и посетит. Думаю, те из начинающих игроков, кто посетит семинар, узнают много полезного для себя. А мы поддержим Настю и подарим слушателям семинара по экземпляру "Азбуки бильярда в картинках".



Женечка, не ревнуй (я по-хорошему). МИ - Настю, конечно же, нужно поддержать.


Изображение пользователя knopka_e.

Михаил Сергеевич! Какая ревность? "Каждому свое" - так было написано.... (я тоже по-хорошему)!


Изображение пользователя knopka_e.

Михаил Иванович! А кто Вам сказал, что мое настроение скептическое???? Я хорошо отношусь к Насте и уважаю ее достижения, но я думаю, что далеко не каждый начинающий бильярдист сможет позволить себе побывать на столь значимом мероприятии!!! Скорее всего там можно будет увидеть мэтров бильярда и VIP-ПЕРСОНЫ!!!



А мэтры научаться играть лучше в "коммерц" или им подскажут, как "сводиться", etc. Женечка, п-та, остановись. Хорошая (именно в масштабах ЛЛБ) пиар-акция. (Черт меня дернул прочитать, что было ранее, да и время нарисовалось).


Изображение пользователя knopka_e.

Михаил Сергеевич! В чем я должна остановиться? В своих рассуждениях? Я сказала, что это плохо? Или не ходите туда? Каждый сделает свой выбор независимо от нас с Вами! Это просто мои мысли вслух!!!


Изображение пользователя Yollo.

пиар акция - это когда бесплатно))) а так получается групповое занятие за 2к, причем единовременное... (2 часа занятия индивидуально у Миловановой, Петушкова и.т.д). Вот великолепная восьмерка- это ДА! пиар акция! бесплатное шоу лучших игроков! Я 2-х человек пристрастил к бильярду, после того как сводил на матч с Паламарем))))
Все выше сказанное сугубо мое мнение.... вообщем логики не вижу платить 2к =)


Изображение пользователя Медведь.

Полностью согласен.


Изображение пользователя gorba.

Анекдот, рассказанный мною на юбилее коллеги, где я выполнял роль тамады. Он предварял поздравительное выступление коллег по работе именинника:

У зайца в лесу юбилей. Все его поздравляют. Решили послать приветственный адрес и волки. Написали и думают, как подписаться: "Стая волков" или "Группа товарищей". Думали, думали и подписали: "Стая товарищей".
Навеяло :)))



Получается просто не для только начинающих а для всех учащихся в актианой фазе. за такой мастер-класс 2к вполне нормально. ведь болеее методично продуманный и тренирующий треннер со всеми вытекающими.+ человек из Москвы приехал специально ради Вас а не для пиара-думаю ей его хватает. это для бильярда друзья! и для нас с Вами!)



Если кто из них умеет тренировать, то тогда я мастер спорта по хоккею!!!!))))))))))))))) Петушков - тренер!)))))))))))))) смешно))))))))))))



Уважаемый StarinaS, позвольте уж с Вами любезнейший не согласиться, я думаю не стоит здесь при всём честном народе, говорить о Ваших способностях в хоккее)))), хотя не скрою было бы интересно посмотреть как тренированные Вами лоси играют.Вы уважаемый если взяли в руки клюшку, не путайте пожалуйста игру космических скоростей с тонкой психологической стратегией.И наверно не Вам судить о том как тренирует Петушков или кто либо ещё, предлагаю Вам с головой окунуться в прекрасный мир хоккея с уже натренированными Вами как мастером спорта лосями.



Андрей Бондарь: В 16 лет, когда пришёл на завод ко мне прикрепили наставника, и он за это получал доплату. Он показал, как добывать выпивку из клея "БФ"(так и не хватило духу попробовать эту белую бурду). Как нарушать технологию и воровать материалы и инструмент. Как отлынивать и не залететь. Как выклянчивать спирт и прогуливать работу. Через месяц было стойкое желание помочь этому хорошему человеку.



Фигню пороть любой умеет! Я буду отвечать на конструктивный ответ и по делу, а не на те, которыми меня пытаются вывести из себя!



а кто тогда тренер?


Нам никогда не встретиться за круглым столом



+



я видел эти тренеровки) ребята, вам не смешно))))))))))))) такие деньги и за что?!!!!!!)))))))))) были б тренирами, тогда кто-то хоть из их "учеников" заиграл б! Деньги дерут не за что, а дурачки и платят, а толку 000000000000000000!!!!!!!!! я тоже могу на таком уровне лосям показывать, рассказывать и шарики подавать и ставить! и уверен что хуже не научу!



А большинство любителей бильярда уверены в обратном.



в чем обратном? В том что их могут чему-то научить?
Ну так) так оно и есть, их потренируют, скажут чего-то, они перестанут лупить, натренируют простые удары, вот и все) и за это с них сдерут нереальные деньги)))))))))) притом эти деньги платяться в основном людям которые ничего кроме бильярда и не знают и не умеют! вот как только число этих людей понизится резко, так и цены резко понизятся. Потому что без спроса Петушковы и Ко ничего не умеют и никому не нужны



Я с Вашим мнением не согласен. Категорически. Надеюсь, я не одинок.
Но, поскольку для меня очевидны перспективы ввязывания в дискуссию с Вами, я этого делать не буду.



А я надеюсь что есть очень многие согласны с моим мнением и что их число будет рости, когда они осознают на что выкидывают деньги..... и что же за перспективы?


Изображение пользователя Yollo.

лол :-) я эти фамилии привел только из-за ценника, для сравнения.



кроме лол другие слова знааешь?))) ну вот я тоже провел сравнение) на 2000 рублей можно питаться неделю, а не отдавать кому попало и за что попало


Изображение пользователя gorba.

Эк, Вас, любезный Михаил, проперло! :))

Классический российский менталитет, ярко воссозданный Сергеем Светлаковым в образе человека у телевизора, который все знает и всех готов учить, в "НАША RUSSIA".

Тренерская работа - это не только постановка человека, как манекен, в стойку, но и объяснение основ теории, психологии игры, и многого другого, за чем должен предполагаться некий общий уровень культуры и практических навыков. Анастасия - прежде всего интеллигентный образованный человек с высоким IQ, плюс игрок, добившийся серьезных результатов в спорте. Поэтому ей есть и что рассказать, и что показать, и как это сделать для широкой аудитории доступным языком.

Поэтому давайте ограничим себя в словоблудии и дадим каждому сделать самостоятельный выбор - идти или не идти на семинар к Анастасии.


Изображение пользователя kika.

+100000000000000!!!



А, вы, уважаемый, тоже кстате, Михаил), я смотрю не без чувства юмора) это радует, учитывая сколько мы с вами ругались и прерикались....
а я никого не агетирую не идти! я просто хочу увидеть в этом смысл и объяснить людям что толку от этого мало. Интересно, думаю да, послушать, поговорить, но практического толку мало.


Изображение пользователя gorba.

Тогда давайте обойдемся без навязчивого сервиса. Вы уже достаточно полно изложили свое мнение. Не надо его тиражировать.



ок


Изображение пользователя блинчик.

Практического толку мало? Не соглашусь. У каждого тренера, в первую очередь - хорошего игрока, СВОЙ ОПЫТ, свои "коронные удары", свой взгляд на игру, стиль, манера итд... Если слушать знающих людей и впитывать все как губка, пробовать новое и выявлять свои ошибки, получится весьма хороший результат :)



Так вот чтобы пробывать, впитывать и узучать не нужно платить 2000 руб. за час)))))))



а то что получается, раз они такие мастера, то должны всех в одни ворота выносить?! а как шансы форой уравняешь так все, сдулись мастера хваленные))) мы вот давайте команду любителей соберем, Барселона нам 7 мячей форы даст, играя до 8 голов, так мы хоть матч один из 100 в лучшем случаи и выиграем! а в бильярде?))))))))



ну и слова мало толку идти+деньги бешенные для людей неглупых которым вы свое мнение и продвигаете=вероятно "не идите или вы весьма глупы"



Мне интересен мотив Анастасии.
Если зароботать денег, то не слишком ли явно?
Если идея в популяризации игры, то всё равно на семинар придут те, кто уже играет хоть на каком-нибудь уровне.
Поднять уровень игры кому-либо не получится. Это дело не 3-х часов.
Показать упражнения? Есть видеоуроки Анастасии Лупповой...
Пообщаться с интелегентным человеком? А при чём тут деньги.

Короче это всё здорово и интересно, спору нет. Но зачем же это всё-таки Насте???


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Заработать денег и пропиарится (напомнить о своем существовании)



Слушай, Таракановский, неужели ты наконец со мной во многом согласен?!))))))) +1 тебе от самого StarinaS)))))))))))



Еще один Ермолаев растет)


Изображение пользователя knopka_e.

Тимофей что Вы имели ввиду под "еще один Ермолаев растет"? Вы знать не знаете, кто этот человек - Вам не кажется, что Вы нарываетесь?



Все то что я видел со стороны Александра Ермолаева, это излитие желчи и оскорблений на того кто с ним спорит, для меня к сожалению этот человек больше ничего не представляет.
Просто провел аналогию.


Изображение пользователя knopka_e.

Для начала Тимофей Вы еще ничего не видели, могли только читать.... Я думаю, что это Вы пока еще ничего из себя не представляете! Какими талантами Вы обладаете? Чего Вы достигли в этой жизни? Кому Вы помогли? Что Вы вообще сделали в этой жизни, чтобы судить кого-то????



Я сужу по тому что я читал, а читал я только унизительные комментарии в адрес людей которые имеют отличную от его точку зрения.
Я не знаю что представляет этот человек из себя на самом деле.
Как вы это все написали, я понял что г-н Ермолаев обладает кучей талантов, многого достиг в жизни, многим помог.
И по вашей же логике это дает ему право так поступать,судить других, и вы за все его заслуги оправдываете его.


Изображение пользователя knopka_e.

Я не оправдываю Вас - прежде всего!!!!!



Еще бы



Чего-то наш Тимойка слишком борзой)



Не осуждай меня



Посмотри в зеркало


Изображение пользователя Margosha.

Евгения Львовна. при всем уважении к Вам, я думаю, что спорить здесь не о чем. И здорово, что такой еще молодой человек имеет твердую жизненную позицию. Как говорили древние "Stultorum infinitus est numerus!" )))



Точно, много и они везде


Изображение пользователя блинчик.

В таком случае, смею заметить, что veritas odium parit, obsequim - amicos. ;))



точно)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.