В борьбе за рейтинговые очки!

Тридцать два претендента собрались 23 июля в БК "Турку 35" побороться за рейтинговые очки в турнире по комбинированной пирамиде среди игроков с рейтингом "0".


Только одна представительница прекрасного пола - Аброчнова Лаура - решила дать бой мужчинам. В первой встрече в упорной борьбе она уступила 1:2 Ромашову Сергею, и, видно отдав все силы, в следующей встрече легко уступила Пажитнову Павлу - 0:2.

У мужчин на протяжении турнира появлялись явные лидеры. Так, три участника - Жидков Михаил,Григорьев Сергей и Ершов Константин - добрались до полуфинала, имея в своем активе только победы. Причем, Константин проиграл только одну партию Костюкову Игорю в четвертьфинале, а Михаил вообще шел "сухим". Четвертому полуфиналисту Столярову Артему пришлось посложнее. Проиграв во втором круге Тимощуку Вадиму 0:2, ему пришлось доказывать свое мастерство, выбираясь из "подвала".

В первом полуфинале Михаил Жидков все-таки потерял одно очко во встрече с Ершовым Константином, но первым пробился в финал. А Столяров Артем на удивление довольно легко одолел 2:0 Григорьева Сергея.
За финальным столом встретились опытный турнирный боец Михаил Жидков, имевший уже в своем активе победу в клубе, и "темная лошадка" для Михаила - Столяров Артем, не пересекавшийся с ним ни на одном из турниров.
Но борьбы не получилось. Очередная "сухая" победа Михаила и второй турнир кряду - 1-е место.
Итоги турнира:
1-е место: Жидков Михаил.
2-е место: Столяров Артем.
3=е место: Григорьев Сергей и Ершов Константин

До следующих встреч!


Ссылки (турниры, игроки)


Добрый день, с Павлом я сыграла 1:2...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.