Итоги конкурса детских работ

В надежде на то, что сегодня Вы хотя бы на один день отказались от курения, я перехожу к оглашению итогов конкурса, посвященного Международному Дню защиты детей.


Как вы помните, на нашем сайте были выложены рисунки и поделки, сделанные детьми и подростками. Конкурс инициировала руководитель детской школы клуба ЛДМ-Стандарт Ирина Горбатая. На протяжении 10 дней все желающие могли голосовать за понравившиеся работы по 5-балльной системе. Большинство работ оценили выше четверки. И все-таки некоторые отличались на общем фоне своим профессионализмом или оригинальным содержанием.

Вне конкуренции оказалась картина "Мастер и ученик" кисти Евгения Амани, выполненная масляными красками. Она получила практически максимальную среднюю оценку - 4,9 балла, сложившуюся из 22 голосов. Очень талантливо!

Оригинальную поделку из картона "Основание Америки и развитие пула" оценили на 4,7 балла. Поздравления принимает самый юный участник конкурса - 10-летний Григорий Кудрявцев.

Третье место, как на бильярдных соревнованиях, поделили замечательный рисунок в карандаше "С высокого моста" Анны Кузнецовой и еще одна поделка того же Гриши Кудрявцева под названием "В американском городе 200 лет назад". Глядя на рисунок Ани, хочется срочно бежать в бильярдную. Жаль только мой высокий мост очень уж неустойчив.

Все остальные участники конкурса тоже молодцы, ведь уважения и поощрения заслуживают любые творческие проявления.



Изображение пользователя блинчик.

Евгеша, мои поздравления! )))


Изображение пользователя Emani.

Спасибо))а какие призы то?)и где забрать?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.