Сильный духом!

28 мая в пензенском б/к "STRIKE" проходил 10-й турнир ЛЛБ по "московской" пирамиде, в котором приняли участие 16 спортсменов.


Приятной неожиданностью стало 3-е место нашего президента Федерации бильярда Александра Ивановича Пашковского. В первой встрече он в "контре" обыграл дебютанта ЛЛБ Олега Квак, затем победил МС Екатерину Казакову, а следующим стал будущий победитель - Александр Егоров (2:0). В 1/2 финала Казакова берёт реванш и тем самым останавливает победное шествие президента ПОФБС.

Легко шёл по турниру маркёр б/к "STRIKE" Вячеслав Халковский, обыграв 1-го и 2-го номеров рейтинга Пензенского ЛЛБ Бармыкина и Ковалькова. Только в 1/2 финала Вячеслав не смог противостоять Александру Егорову (0:2), и в 4-ый раз в сезоне занял 3-е место.

В финале встретились МС Екатерина Казакова и Александр Егоров (маркёр с нестандартной техникой, о которой то и дело разговаривают игроки и зрители :"Как он вообще забивает?" - недоумевает бывший тренер юношеской сборной России и Кати Казаковой МС Гамлет Апресян). В отличие от меня они мало знают этого весёлого, азартного и целеустремлённого человека. Все недостатки техники Александр Егоров компенсирует силой духа и верой в себя, и за счёт этих качеств он наносит Кате второе поражение в турнирах за последние две недели! Поздравляю Александра с победой и частично к ней "примазываюсь", т.к под моим руководством он проработал 2 года в б/к "STRIKE" и на его бильярдное восприятие я оказал значительное влияние. Молодец!


Ссылки (турниры, игроки)


Спасибо Игорь!!! И вполне заслуженно ты "примазываешься" к моей победе! Все азы бильярда я почерпнул от тебя!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.