В итоге - без трех

Вот и пришло время очередного итогового турнира Лиги любителей бильярда по пирамиде. Со все возрастающим напряжением процесс выявления лучшего игрока сентября по версии ЛЛБ и счастливого обладателя главного приза - сертификата на индивидуальный пошив спортивной формы от спонсора итоговых турниров "БТК Групп" - движется к развязке. В ожидании имен финалистов, которым достанутся кии ручной работы от еще одного уважаемого партнера Лиги - фабрики "СТАРТ" - предлагаем фотогалерею с места событий - из клуба Гермес "Меркурий", который, кстати, предоставил лучшим игрокам сентября 100% скидку на игровое время.
Рады объявить итоги. Евгений Прусак становится абсолютным и бесспорным чемпионом месяца. Навязать борьбу победителю смогли только Ксения Лукьяненко и Антон Миллер. Причем с Антоном Евгений встречался дважды по ходу турнира и более напряженной оказалась первая встреча. На финал Антона не хватило, зато в его бесспорном активе победа в полуфинале над Кириллом Гавриловым. В четверке сильнейших и чемпион предыдущего ТОП-16 - Дмитрий Бутаков. Поздравляем всех участников турнира с уверенной игрой в первый месяц осени и мастерством, показанным сегодня!
И все же добавим ложку дегтя в бочку меда. В который уже раз приходится констатировать, что итоговый турнир не вызывает прилива энтузиазма. Сентябрьский топ-16 каким-то невероятным образом трансформировался в топ-13. Не будем клеймить отсутствовавших, ведь причины на то могли быть вполне уважительными, но выразим сожаление, что и замены им из следующих по очередности в рейтинге не нашлось.



Ссылки (турниры, игроки)