У девушек бильярдное обострение

Девятнадцать "новичков", среди которых пять очаровательных девушек, собрал сегодняшний турнир в бильярдном клубе «НЕО».


Среди присутствующих на турнире по комбинированной пирамиде игроков-ноликов большинство заезжает сюда с завидной периодичностью. И если принять во внимание, что название клуба на Заневском можно перевести как "новый", то "новичкам" здесь, в целом, неплохо. Достаточно посмотреть на их довольные лица...

Из пяти уже упомянутых девушек одна была замечена на турнирах ЛЛБ впервые. Это Ирина Соколович, чей уровень игры говорил о том, что кий она точно держит в руках не первый раз. Ирина даже смогла отобрать одну партию у Сергея Гарышова, уверенно сыгрывая все, что оставлял ей соперник. Поздравим сами себя с пополнением. Надеюсь, дебют не отвратил Ирину и она продолжит свои турнирные эксперименты.

Остальные участницы турнира давно и хорошо известны на просторах бильярдного Петербурга. Одну из них, Ладу Игнатенко, Миша Андреев в своем традиционном прогнозе даже причислил к фаворитам турнира. И я с ним полностью солидарен. Ход борьбы показал, что Миша не прогадал. Лада демонстрировала классную серийную игру, проиграв до полуфинала лишь две партии в четырех матчах. И только за шаг до финала дрогнула. Правда, Евгений Цой объективно смотрелся лучше других, хотя и проиграл свой первый матч Андрею Кутузову. Зато в "олимпийке" отыграл превосходно, разобравшись с еще одним судейским фаворитом Сергеем Кондратенко. Финал, правда, получился договорным. Евгений был нацелен исключительно на первое место и Андрей Архипов, который второй раз в этом году участвовал в турнире по пирамиде, согласился уступить.

Итоги:
1-е место: Евгений Цой
2-е место: Андрей Архипов
3-е место: Лада Игнатенко и Сергей Гарышов

К слову сказать, нашему фотографу сегодня здесь тоже было хорошо. Отличный репортаж тому в доказательство :)


Ссылки (турниры, игроки)