Матерые ЛЛБшники сдают позиции

Даже такой погожий весенний денек, что выдался сегодня, не отвратил 40 "новичков" и "любителей" бильярда от участия в турнире по динамичной пирамиде в клубе "Алиби".


Турниры для низкоуровневых игроков в самом гостеприимном по версии ЛЛБ клубе 2009 года в последнее время вообще не собирают меньше 40 игроков. Именно такое количество участников к полудню зарегистрировал Никита Медведев. В основе своей это были матерые ЛЛБшники, многие из которых могут похвастаться победами и призовыми местами. "Новички" заметно превосходили численностью "любительское" сословие. Тем не менее, весь пьедестал почета заняли именно "единички". "Нолики" ограничились выходом в четвертьфинал.
Даже в "олимпийку" не смогли попасть такие сильные игроки, как Николай Дюжиков, Дмитрий Гриднев, Михаил Скобкин, Игорь Петров, Сократ Сулейманов, Вячеслав Качанов и Сергей Гарышов.
Зато проявили себя менее наигранные ЛЛБшники. В четверке призеров 20 сыгранных турниров разменял лишь победитель - Максим Андреев. Кстати, для него это уже третья победа, две из которых пришли к игроку из Тосно именно в "Алиби". Когда в следующий раз Максим сможет сыграть на турнире для "новичков" и "любителей", будет зависеть от того, насколько понравится ему новый заслуженный уровень "профессионала".

Итоги:
1-е место: Максим Андреев
2-е место: Дмитрий Волощук
3-е место: Сергей Самряков и Сергей Гуржий

Антон Гайнанов подготовил свой фоторепортаж.


Ссылки (турниры, игроки)