И победила, и отсудила

Евгения Желдина во второй раз подряд становится победительницей этапа Кубка "Стрельца" по пирамиде. На этот раз играли в ее любимую - комбинированную.


Посмотрев, что Женя и финальный матч успела сегодня выиграть, и турнир в "Стрельце" на Владимирском отсудить, задался вопросом:"Как?" Отправил письмо по внутренней почте, а Женя отзвонилась. Оказалось, все просто. Нашла помощника в клубе на Владимирском, а сама махнула на Обводный, чтобы сыграть с Натальей Фирсовой (экс-Ковлягиной). Самочувствие, говорит, сегодня было не ахти. Первые две партии проиграла. Но не такова Желдина, чтобы так легко сдаться. Собралась, отыграла одну партию. В четвертой сначала Наталья поставила петлю, из которой с трудом удалось выйти, а потом уже сама накинула такую, что та затянулась удавкой - 2:2. В "контре" собрала с двух подходов - сначала шесть, а потом два оставшихся шара. Выиграв, вернулась в новый "Стрелец" за судейский столик.

Приятно было видеть среди участниц Арину Некрасову. Правда, Женя сказала, что та месяца полтора к столу не подходила. Потому, наверное, и не "доехала". Первый раз проиграв на предварительном этапе Фирсовой, а в полуфинале всухую Желдиной.

Отмечу успех Екатерины Родякиной, которая впервые в этом сезоне сыграла в Кубке и сразу забралась на пьедестал, обыграв Алину Инякину и дав бой в полуфинале Фирсовой.

Итоги:
1-е место: Евгения Желдина
2-е место: Наталья Фирсова
3-е место: Арина Некрасова и Екатерина Родякина

Антон Гайнанов всегда умел снимать девушек. Пардон, фотографировать.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Плаза.

Судя по всему Вы, Вадим, правы только наполовину. Женя судила турнир в «Стрельце» на Владимирском, а помощника нашла себе для игры финала в «Стрельце» на Обводном. Поэтому и результат 3-2, а не 3-0. Нужно тщательнее выбирать себе помощников.


Изображение пользователя knopka_e.

Уважаемый Дмитрий! Помощь в судействе мне оказал Александр Иванович Ермолаев, за что ему огромное спасибо!!! А к финальным играм надо просто относится более серьезно, чем это делаю я! Да и Наталья неплохо играла!


Изображение пользователя Just watcher.

Женечка!!!! молодца! :)


Изображение пользователя knopka_e.

Олька спасибо!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.