Продаю три 12 ф. б/у стола для русского бильярда по 60000 р.

Столы с хорошим основанием и игровыми характеристиками



Дорогие друзья и коллеги!

Не получив необходимой поддержки, мне не удалось реализовать проект по созданию чисто спортивной бильярдной площадки Арена спортивного бильярда «Колизей».

Однако в течение нескольких месяцев работы было проведено множество мероприятий различного формата http://www.llb.su/node/2655381/results. Дети с удовольствием тренировались в просторном, но не оборудованном до конца зале.


Перед выборами губернаторов столы были демонтированы администрацией училища, где располагалась бильярдная площадка, для организации избирательного участка. Это было сделано с приказа соответствующего министерства, хотя столы не мешали проведению выборов (я разговаривал с ответственными лицами).

Написал письмо вновь избранному губернатору. Он отреагировал, отписав его Председателю правительству и министрам образования и спорта. Прошло практически 2 месяца – реакции нет.

Осознаю, что моя идея была преждевременна. «Бороться с мельницей» считаю пустой тратой времени. Поэтому принял решение установить два стола на согласованной площадке в общеобразовательной школе, где учатся мои воспитанники. Там мы продолжим тренировки. А два стола нужно срочно продать, пока их на дрова не пустили. Да и кредит нужно выплачивать)

Столы уникальные, особенно подходят для ценителей качественного оборудования. Дерево – махагон (Голландия), плита – природный камень 45 мм (Баффало, Италия), резина на бортах очень хорошая с четкими контурами в районах луз, жесткая. Столы для улучшения устойчивости выполнены без регулировки.

По сукну вопрос спорный. Не могу оценить его пригодность для повторной натяжки, так как не видел демонтаж. Но износ был минимальный. Отдам шары «Арамит» и два кия (дерево, двусоставные) в комплект к каждому столу.

Хотелось бы продать за 90000 рублей каждый, но в силу срочности скидываю цену до 60000 рублей.

Звоните: 89179908085, пишите: gladiator13ru@mail.ru.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"


Изображение пользователя Astapovich.

Рассмотрел бы возможность покупки шаров при условии что это премьер а не супер про, а также хорошего состояния. 8-909-250 двенадцать 2 восемь Сергей. Есть ватсап и вайбер.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Сергей, логично было бы отдать шары в комплекте со столами) Если в течение месяца не удастся реализовать, то я вам наберу.


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.