Заход на абсолютное чемпионство в питерском пуле

В ближайшие выходные в Бильярдном центре PLAYPOOL состоится чемпионат Санкт-Петербурга по «девятке», который начнется с мужской квалификации в субботу.


Главная интрига турнира: станут ли Ольга Митрофанова и Станислав Соколов абсолютными чемпионами города в 2017-м году? Если в успехе Ольги сомнений не так много, то Станиславу придется приложить максимум усилий для достижения заветной цели.

Для игроков, преследующих немого другие цели, чемпионат начнется с отборочного турнира 21 октября в 11.00. По его результатам необходимо попасть в восьмерку. Хотя,как показывает практика, возможность принять участие в основном турнире есть у игроков, которые не попадут в восьмерку лучших. Это связано с тем, что не все 8 сильнейших по итогам 4-го этапа Кубка Санкт-Петербурга по пулу-9 смогут принять участие в чемпионате города. Это точно относится к Александру Ермакову, который выступает за Петрозаводск. Остальные семеро имеет полное право участвовать, но будут ли, это уже другой вопрос. Перечислю их имена:

Станислав Соколов
Андрей Утин
Андрей Солодский
Александр Артемьев
Александр Дьячков
Леонид Михайлов
Олег Сачков

В воскресенье, 22 октября начнется основная стадия чемпионата.

Мужчины и женщины
Начало очной регистрации: 10.00
Начало первого тура: 11.00



Ссылки (турниры, игроки)