Шестеро смелых и сеньорита

К пяти постоянным участникам турнира «сеньоров» в клубе «Алиби» в прошедшую субботу присоединились двое новичков, перебравшихся из Сургута в Санкт-Петербург по рабочим делам.


Как известно, компания «Газпром» переводит многих своих сотрудников на постоянное проживание в Санкт-Петербург. Андрей Веденев и Сергей Пастушенко оказались среди таких, не побоюсь этого слова, счастливчиков. Помимо прочих возможностей, которые предоставляет второй по величине город России, теперь у Андрея и Сергея есть возможность участвовать в турнирах по бильярду, которым они, судя по всему, увлекаются. Обосновавшись на новом месте, Сергей уже успел поучаствовать в двух турнирах, а вот Андрей стал полноценным дебютантом. Оба, по словам Евгении Желдиной, имеют представление о бильярде, но состязаться с опытными питерскими игроками им пока тяжело. В активе Сергея две выигранные партии, Андрей пока не открыл счет своим победам. Все впереди!

На турнир собирался мэтр «Пушкинский», который мог сделать сетку оформившейся, но, увы, пришлось играть с длинным «подвалом». Главным пострадавшим оказалась судья и самый звездный участник турнира Евгения Желдина. Финального матча ей пришлось ждать 5 часов. Отправив в нижнюю сетку Андрея Солохина, Евгения снова встретилась с ним в решающем матче. Результат тот же — 3:0. На этот турнире у сеньориты Желдиной просто не было равных. Кстати, несмотря на малочисленность, по географии участников турнир оказался очень представительным: Санкт-Петербург, Тольятти, Москва и Сургут.

Итоги:
1-е место: Евгения Желдина
2-е место: Андрей Солохин
3-4 место: Дмитрий Стадник и Алексей Малежин



Ссылки (турниры, игроки)