От мала до велика

Сегодня в клубе "Лидер" на турнире по свободной пирамиде можно было в очередной раз убедиться, что бильярду все возрасты покорны. Самый юный игрок, несмотря на свой первый десяток лет, держался за столом ничуть не хуже бывалых ЛЛБшников. Не обделили своим драгоценным вниманием и лучшие стимуляторы азартного мужского настроения - застенчивые взгляды милых болельщиц радовали не только участников турнира, но и всю околобильярдную общественность. Соответственно, подробная фотосессия.
И победителем турнира впервые становится обладатель первого уровня Николай Смирнов. Представим всех, разместившихся на пьедестале:
1-е место - Николай Смирнов (630 рейтинговых очков, 119-е место в рейтинге)
2-е место - Артур Мартиросян (510 очков, 345-е место)
3-е место - Алексей Кузнецов (420 очков, 64-е место) и Матвей Горба (420 очков, 23-е место)



Ссылки (турниры, игроки)


Да, парнишка молодец!!!!!



Где таких мелких детишек обучать бильярду(приморский р_н) за разумные деньги?Уже месяц ищу и никак.Есть в Леон клубе,но там нужно со своей парой приходить.Помогите люди добрые!:)


Изображение пользователя gorba.

Может быть, Дризин Борис Михайлович возьмется. Правда у него временно ограничена подвижность, поэтому практикует в клубе Гермес- Меркурий на Савушкина 141. В перспективе на следующий год, надеемся, в каждом уважающем себя и болеющем за развитие детского бильярда клубе появятся тренерские секции. По крайне мере, на последнем Президиуме ФБС СПб этот вопрос активно обсуждался. http://www.llb.su/node/26604

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.