Первая победа ученика «Императора»

Алексей Серов, Андрей Криулин и Вера Скрипкина отпраздновали свои первые победы в году в любительских турнирах Первенства БК «Т-35». Алексей благодарит за это своего тренера Никиту Володина.


27 июня. Динамичная пирамида. С ограничением Эло до 950. Взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

После хорошего и длительного отдыха с любимой удочкой с новыми силами и отличным настроем вернулся в город на Неве заядлый рыбак Андрей Криулин. Уж сколько рыбы наловил, даже представить трудно. А вот сколько соперников в своем первом после возвращения турнире обыграл, тут проблем с подсчетом не возникнет. Было их ровно 6. Для победы в самый раз! Шел он к ней медленно, но верно, чему помогали восстановленные в процессе отдыха нервы. Даже после поражения в 1-м круге от Артёма Курчина не запаниковал, а продолжал гнуть свою линию. Особенно впечатлили две «сухие» победы над Антоном Ильиным и Дмитрием Русаковым, которых можно было считать фаворитами турнира. Разошелся в последнее время «Дядя Коля», собравший за неполный месяц 4 диплома. Похвально, но как бы это не вышло ему боком. Личный рейтинг после турнира взлетел до 937 очков. Бьется за попадание в квартальный финал Дмитрий Волощук. Пока он 42-й. В оставшихся турнирах нужно обязательно заходить в призы.

29 июня. Московская с последним заказным. Все желающие. Вступительный взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

Алексей Серов в последние месяцы несколько раз подбирался к заветной вершине, но звездный час настал в минувший четверг на турнире для всех желающих, в которых Алексей совершенно не опасается участвовать. Да и можно ли чего-то опасаться, тренируясь у самого «Императора»!? Алексей — живой пример, как можно поднять игру, занимаясь с хорошим тренером. Победа Алексея не фиктивная, а самая что ни на есть спортивная, потому что финал был сыгран и победа над Адолем Михаем одержана в честном поединке. Адоль, кстати, тоже попадает в топ-32 квартального рейтинга и сообщил Андрею Михайловичу, что купит карточку накануне финала. Интересно, а что думают еще 9 игроков, попадающие в 32 сильнейших, но не купившие карточки?

Внимание!!!
После последнего турнира II-го квартала попавшие в их число игроки могут сами зарегистрироваться для участия в финале, тем самым обозначив свое желание приобрести карточку. В противном случае игроку будет подыскиваться замена. Уже в пятницу ночью Андрей Михайлович сформирует сетку «Стотысячника» и каждый участник будет знать время своей встречи.

1 июля. Финал 2-го квартала кубка «Стотысячник». Троеборье. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

Порой удивляешься, кого только не заносит в «Т-35». Даже белорусские дальнобойщики, никогда не игравшие в турнирах, каким-то образом оказываются среди участников. Проезжая через Санкт-Петербург, Виталий Сазонов оставил свой грузовик на таможне и решил скоротать время за бильярдным турниром «сеньоров». Андрей Михайлович сперва поставил новичку обычные 750 очков, но потом присмотрелся, как тот раскатывает Михаила Миловидова, и накинул сотню. Никак это не смутило полоцкого водителя. Затем под белорусскую раздачу попали Сергей Куликов, Андрей Гусев и Сергей Назаренко. И лишь Андрей Солохин в полуфинале оказался непреодолимой преградой для Виталия. Экс-тольяттинец замечательно освоился в бильярдном сообществе Петербурга, в каждом втором турнире доходя до финала. Андрей не только мастеровит, но и духом не обделен. В четвертьфинале он вытащил матч у Алексея Баранцева, проигрывая 0:2. В полуфинале с тем же счетом обыграл нашего белорусского гостя. В финале Андрею пришлось бы очень сложно против опытного «колхозника» Алексея Сойко, но как мог закончиться этот матч, мы никогда не узнаем. Солохин слишком долго добирался до финала и у его соперника просто не хватило сил ждать.

Как много разных поводов для горячих заголовков дают турниры в «Т-35». Например, я бы мог назвать этот блог «Вера все еще верит». В прошлое воскресенье состоялась первая в этом году победа представительницы прекрасного пола в питерских турнирах ЛЛБ. Ничего удивительного, что одержала ее на турнире по «американке» действующая чемпионка Санкт-Петербурга по свободной пирамиде Вера Скрипкина, которая в июне сыграла свой первый турнир в «Т-35». Успех позволил Вере подняться на 45-ю строчку рейтинга. Этого мало, но для попадания в заветные 32 есть еще два июньских турнира. Если она в них сыграет достаточно хорошо, то сможет побороться за 100 000 рублей. То же самое относится ко многим другим игрокам, обитающим поблизости от 32-го места. Сейчас каждый турнир влияет на расстановку мест. Еще недавно Юрию Щетинину не светил квартальный финал, а сыграв на прошлой неделе 2 турнира и заработав приличные очки, он уже расположился на 28-й позиции. Поэтому хорошенько изучите рейтинг, прикиньте сколько вас отделяет от сильнейших 32-х игроков с учетом того, что при определенном раскладе и место в пятом десятке может оказаться проходным. Теперь остается зарегистрироваться на два оставшихся турнира. И будет вам квартальный финал!

Результаты всех турниров, кроме «колхоза», «блиц-карусели» и турнира «сеньоров» идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2017 и в рейтинг Кубка «Стотысячник» БК «Т-35» по пирамиде 2017 (турнир «сеньоров» учитывается).

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).

У клуба «Т-35» появился новый партнер — салон цветов и декора «Подсолнух», который проводит розыгрыш декорированного подсвечника ручной работы на бильярдный мотив. Чтобы поучаствовать, зайдите в группу «Т-35».



Ссылки (турниры, игроки)