Дневник Кубка России. День седьмой

В гостях у Пшеничникова Виктора и Анастасии Лупповой Александр Павлюк из Хабаровска.


Ссылки

Изображение пользователя MAD.

До чего техника дошла, Виктора и тут (Небуг) и там (Пул №80) показывают))


Изображение пользователя gorba.

Глюканула программа на одном из игроков, не смогли его включить в список участников. Решили под брэндом Викторуха его заиграть. Поменяем в ближайшее время. А игрок смог принять участие в турнире. Се ля ви! Основные силы брошены на Небуг!


Изображение пользователя slowsnow.

Анастасия Луппова!! Привезите, пожалуйста, автограф, что ли... эх))


Изображение пользователя gorba.

Это в смысле везет же этому Виктору!? Аналогично!... Нечего запускать сессии :))



Настя, Виктор, молодцы, Спасибо! Спортивные телеканалы отдыхают... Очень подробно и профессионально!



Спасибо за лестный отзыв, жаль, что от анонима. Заполните, если не сложно, персональные данные в личной карточке или зарегистрируйтесь как игрок.

Конечно, до телевидения нам далеко, но зато собственными силами и сравнительно небольшими средствами удалось организовать трансляции и регулярный видеодневник. Надеюсь, любителям бильярда это будет интересно. Благодарите Михаила Горбу, который один на своих плечах несет груз материальных затрат всех проектов Лиги любителей бильярда, не говоря уже об активном участии в общении на сайте.

По возвращении из Небуга в Петербург постараюсь рассказать подробнее обо всем, что здесь происходило в своем блоге. Кстати, скоро будут новые фотографии, в том числе, и не совсем официальные ;-) в блоге Марии Хоминой, которая, к сожалению, немного приболела. Следите за обновлениями!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.