Уфа встречает участников 4-го этапа Кубка ПФО сезона 2017 года

Старт очередного тура окружных соревнований будет дан в предстоящую субботу 29 апреля.



В связи с «Белыми ночами» в Санкт-Петербурге нам пришлось сдвинуть на неделю вперед проведение очередного этапа Кубка Приволжского федерального округа по русскому бильярду сезона 2017 года. В связи с этим хочется отметить успешное выступление наших поволжских бильярдистов на Кубке Мира «Longoni-Russa» и Чемпионате России по динамичной пирамиде.

Среди девушек очень результативно выступила тольяттинская спортсменка Наталья Кирпичникова, которая стала победительницей престижного кубка и подтвердила свой высокий уровень игры третьим местом на чемпионате России.

У мужчин на Кубке Мира также победу праздновал поволжский бильярдист, наша гордость из Пензы Александр Муравьев.

На чемпионате России среди мужчин в копилке нашего округа 2 медали: «бронза» Игоря Фомкина (Тольятти) и «серебро» лидера Кубка ПФО Сергея Горыславца (Казань).

Поздравляем всех призеров питерских соревнований с высоким результатом! Мы гордимся вами!

А мы продолжаем определять сильнейших бильярдистов Приволжского федерального округа, где благодаря участию таких звезд международного уровня войти в призы – очень серьезный результат.

По итогам 3-х этапов в годовом кубке уже приняли участие 180 бильярдистов из всех регионов округа, и есть все основания предполагать, что по завершению 4-го этапа эта цифра вплотную приблизится к 225. Именно столько спортсменов ПФО сыграли в 10 этапах кубка прошлого стартового сезона. Поволжский бильярд растет и развивается!

Апрель – месяц Башкортостана. Партнерами этапа выступают два крупных клуба Уфы: «Академия» (15 столов) и «Соло» (13 столов), где и пройдет 4-й этап кубка ПФО. Надо отметить, что организаторы с принимающей стороны с полной ответственностью подошли к проведению открытых соревнований, подготовка к которым началась за месяц. В Уфе много любителей бильярда, достаточное количество постоянных участников кубка из других регионов объявили о своем желании приехать в Башкирию, ну и всеми любимая «комбинашка» - этап имеет все шансы побить рекорд посещаемости, который на данный момент составляет 77 человек (1 этап в Чебоксарах).

Регистрация и открытие турнира будут проходить в БК «Академия» (ул. Комсомольская, 2). Начало регистрации в 11-00 по местному времени, открытие турнира традиционно в 12-00. ВНИМАНИЕ!!! УФИМСКОЕ ВРЕМЯ МСК+2!

Обращаю внимание участников на соблюдение турнирной формы одежды!

Для проживания предлагаются: "Восток Хостел" (ул. Заводская, 13/2, 480 руб/сутки, тел.: 8(3472)66-09-39, 89273300048) и квартиры посуточно (89177743877, 83472749039).

Турнир открыт для предварительной регистрации. Все возникшие вопросы можно задавать по телефону 89179908085 (Вадим Пешев).

До встречи в Уфе!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя TREF.

допускаются все желающие, у кого есть касарь и туфли или только спортсмены, состоящие в федерациях?



Главное прописка по паспорту:
ОБЛАСТЕЙ: Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Кировской, Самарской, Пензенской, Оренбургской;
РЕСПУБЛИК: Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл, Удмуртия, Башкортостан;
КРАЕВ: Пермского.


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Все правильно, Игорь! Денис, надо менять прописку ради участия в Кубке ПФО)


Вадим Пешев


Изображение пользователя TREF.

В этом-то и вся соль: прописка-то у меня уфимская! только когда я планировал маршрут москв-таиланд-уфа, я не захватил с собой парадно-выходной прикид и грабомакассаровый меч☺ а так было бы любопытно поучавствовать в таком формате


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Игорь, ты, смотрю, в теме?)


Вадим Пешев



Да, Вадим, увидимся!, хорошо, что сдвинулся на неделю турнир, так бы не приехал, с работой накладки были, я уже даже расстроиться по началу успел...))
Один правда приеду, без ученика, ему наоборот не повезло, что сдвинули турнир, он сейчас в походе, на сплав по реке ушел...((


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.