ХI - Межрегиональный турнир в Костроме

Кострома собирает друзей! Любителей "Московской" пирамиды, ждёт клуб "МАЧО". Гарантированный приз 80 000 рублей.

Костромской бильярдный клуб "Мачо" проводит "11 Межрегиональный турнир по русскому бильярду".
22-23 апреля 2017 г. В Костроме пройдут бильярдные баталии по "Московской" пирамиде.
Каждый год клуб проводит по два межрегиональных турнира, весной мы играем в "Московскую" пирамиду, а осенью в "Комбинированную". На эти турниры к нам приезжают игроки из разных регионов, а основной костяк составляют спортсмены из Костромской, Ивановской, Ярославской, Владимирской и Вологодской областей. А так же приезжают игроки из Мурманска, Москвы, Тулы.
В эти выходные БК "Мачо" приглашает всех любителей бильярда в Кострому.
Гарантированный призовой фонд турнира составит 80 000 рублей, вступительный взнос 2000 рублей, разминочное и игровое время бесплатно. Для иногородних спортсменов организована гостиница с 50% скидкой (просьба бронировать места за ранее тел. 8-4942-42-25-36)
Вас встретят как лучших друзей. А где еще встретиться друзьям как не за бильярдным столом в хорошей компании единомышленников.
Кострома вновь собирает друзей.
Пишите!
Звоните!
Приезжайте!
Мы Всегда рады Вас видеть!





Написали бы анонс пораньше, хотя бы за недельки 2, я бы с удовольствием приехал/



Кстати,да))) Из Питера вот прям таки сегодня нужно выезжать.Ежели стремиться к большому числу участников,то огласиться нужно месяц назад было;)


Изображение пользователя Директор.

Исправимся! На осенний турнир уже по "Комбинированной" пирамиде, сообщим за ранее! Из Питера пока к нам никто не приезжал. Оставляйте контакты, будем в СМС или по электронке, оповещать о крупных турнирах!



ответил в личку


Изображение пользователя Директор.

Информацию о всех турнирах проходящих в клубе читайте на сайте club-macho.ru. Так же на сайте выложена сетка предстоящих турниров.


Изображение пользователя Neolit.

Был я в вашем клубе когда то лет так 5-7 назад частенько. Смотрел сайт ваш и фотографии все знакома. Хороший клуб,действительно для Костромы ваще шикарный клуб. Был у вас там Аркадий Иваныч по моему ( советник налоговой инспекции). Жив ли он ? Я все с ним катал. Если все с ним в порядке пожалуйста фотку с ним мне в личку и огромный привет ему ( хотя он меня наверное не вспомнит)


Судя и организатор турниров БСК " Ак Барс" г. Тольятти


Изображение пользователя Директор.

Да жив, здоров! До сих пор молодежь катает потихоньку. Он скорее всего тоже будет участвовать. Его фото было на сайте в предыдущих турнирах. Но если найду, то обязательно вышлю!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.