Вступительный повыше, «банк» покрупнее

2 апреля клуб MAXImatic ждет всех желающих на турнир по московской пирамиде со взносом 700 рублей и гарантированной добавкой от клуба 15 000 рублей.


Турнир прекрасно подойдет для проверки своих игровых достоинств как профессиональным игрокам, так и любителям. Первые найдут себе достойных конкурентов, с которыми не каждый день встречаются в обычное время, а вторые могут поднять собственную самооценку, обыграв высококлассного игрока благодаря внушительной форе. Последняя, правда, в MAXImatic'е не превышает 10:6. Готовы биться? Тогда вперед!

За счет незначительного увеличения вступительного взноса с третьего мартовского турнира увеличился и общий «банк», который с учетом клубной добавки превышает 35 000 рублей даже при 32-х участниках. Но в MAXImatic'е обычно собирается около 40 игроков, что позволяет рассчитывать на призовой фонд не меньше 40 000 рублей. На прошлом турнире победителю достались 15 000 рублей.

Время оплачивается со скидкой 20%, час бесплатной разминки прилагается. Для новых участников — накопительная карта с начальной скидкой 10% на все услуги MAXImatic (автомойка, бильярдный клуб, спорт-бар).

Ждем всех желающих 2 апреля к 12.00!



Ссылки (турниры, игроки)