UBA Open. LIVE!

Три дня трансляций ЛЛБ из Киева с международного турнира-стотысячника по комбинированной пирамиде.



Ссылки

Изображение пользователя rbbesedin.

Да уж, турнир "международней некуда" - Может междугородний?



Всяко лучше, чем межпозвоночный юморок.



Да, очередной супер международный турнир с громадным призовым фондом аж в 200к рублей и присутствием игроков со всея незалежной и всего остального мира в лице аж 2х белорусов...



Проходи мимо - твое мнение так же ценно, как и твой голос на выборах в Госдуму.



Судя по нику на лицо некая неудовлетворенность собственным существованием... Вам к психологу надо батенька, возможно еще и успеют помочь.



Так Вы же уже лечите.))



Жаль, что нет Тарновецкого с Белозеровым...((


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Полностью согласен с MJWilliams.

Организаторам, спонсорам и Руслану, всем вам, огромнейшие THANKS & RESPECT!



Поздравляю украинцев.
Теперь, главное развиваться. Если игроки поддержали, значит есть будущее, причем независимое.



Также поздравляю,первый блин не комом. Согласен,что возможно независимое от других игр на бильярде будущее.А для наших тугодумов реальный пример.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Хочется поблагодарить Руслана за трансляцию организацию старания труды...
По созданию Ассоциации конечно поздравления! Подход серьёзный масштабный! Турнир также на высоте!
Ребят, то указано потому что статус турнира Международный вот поэтому и указано что Международный всё правильно ведь...




Мне одному интересно, почему сайт питерской лиги любителей бильярда превращается в украинский форум покати шаром?
Для воздыхателей и почитателей данной темы: Международный турнир - это статус, который невозможно создать исключительно лишь потому, что администратор сайта родом из страны, в которой проводится данный турнир, а десяток пользователей пыхтят ему в унисон. Нужно обеспечить присутствие игроков из разных стран. А два белоруса и один непонятный молдованин - это очень и очень блекло для столь значимого и серьезного по названию мероприятия.



Я Вам больше скажу, для легитимности международных соревнований необходимо не менее 15 стран участниц. Таковы требования Минспорта России, полагаю на Украине такие же.



Курим Ушакова, Ожегова и Ефремову. Там доступно объяснено значение слова международный.


Изображение пользователя sterserg.

Я тоже с Украины и глубоко удивлён, как в работе сайта ЛЛБ так точно можно увидеть развёрнутую работу СБУ и отдельных подготовленных агентов управления разведки Украины?
Вам точно нужно лечиться, батенька!



Леша Колтунов, ну что ты в самом деле... )))
"Непонятный молдованин" Ваня Купцов, обиженный читает и думает: "непонятный" в смысле игрового плана, или прописка в паспорте сомнительная?...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

spect0r, количество/значимость не при чём, указание "Международный" это всего лишь уведомление о участии всех желающих (без отбора) с других стран -- как по другому англ. Open / по рус. Открытый

Виталий, смотрите во-первых в пирамиде столько стран не наберётся поэтому по прощению конечно исключение, во-вторых легитимности не может быть по одной простой причине — у МКП нет сотрудничества с другими Федерациями Пирамиды других стран, что мне кажется должно быть

Руслан кстати верно подмечивает




Непонятно, чем вызвано недовольство посетителей сайта. То ли тем что в призовом фонде мало (по их мнению) денег. То ли тем, что в названии есть слово "международный". Как по мне, так здорово, что есть видеотрансляция (очень приличного качества), и можно посмотреть за игрой профессионалов.

Насколько я знаю, присвоение или не присвоение статуса "международный" в зависимости от количества стран-участниц характерно только для официальных турниров, проводимых МКП и ЕКП, в том числе это нужно для присвоения призерам турнира званий МСМК. А, если говорить о коммерческих турнирах, то любой турнир с хотя бы одним участником из другой страны можно назвать хоть "межгалактическим":) Ну, и, как я понял из Положения, на этом турнире спортивные звания участникам не присваиваются.



Международный турнир в данном конкретном случае означает ни больше, ни меньше как то, что он открытый для всех. Называют же организаторы "Золотой лиги" свой турнир международным - нет же вопросов? Насчет 15 стран - так далеко не все чемпионаты мира по пирамиде столько собирают. Женские/юношеские по 3-4 страны, так что теперь?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.