«Динамика» ждет невских героев

С 6 по 10 марта в клубе «ЛДМ-Стандарт» пройдет чемпионат Санкт-Петербурга по динамичной пирамиде. По его итогам сформируется сборная для участия в чемпионате России. У мужчин турнир пройдет в 2 этапа.


6 марта начинается 1-й этап мужского чемпионата. Отмечу, что это не квалификационный турнир, а полноценная часть чемпионата. Все участники 1-го этапа попадают в официальный итоговый протокол.
Условия участия в 1-м этапе:

  • взнос — 500 рублей (игровое время не оплачивается)
  • начало 1-го тура — 19.00
  • игры 1-го этапа пройдут 6-7 марта. В Международный женский день игр, скорее всего, не будет.

Чтобы пробиться во 2-й этап чемпионата, необходимо попасть в восьмерку сильнейших. Вторая восьмерка формируется из игроков взрослой сборной Санкт-Петербурга и спортсменов по представлению ФБС Санкт-Петербурга. На сегодняшний день это:
1. Аверьянов Всеволод
2. Зверев Максим
3. Залывский Михаил
4. Грязнов Сергей
5. Прусак Евгений
6. Визельтер Вадим
7. Петушков Владимир
8. Слободняк Павел

Ведущие игроки города проявляют большой интерес к предстоящему чемпионату и с большой вероятность никто из перечисленных не пропустит турнир.
Игры 2-го этапа пройдут 9 и 10 марта.

На женский чемпионат отведено 3 дня: 7,9 и 10 марта. Он пройдет в соседнем помещении — клубе «ЛДМ-Блюз». Начало в 19.00. Вступительный взнос и оплата игрового времени не предусмотрены.

Чемпионат является отборочным для формирования сборной Санкт-Петербурга для участия в чемпионате России по динамичной пирамиде, который пройдет в городе на Неве 18-23 апреля.



Ссылки (турниры, игроки)