Регистрируемся в MAXImatic, господа бильярдисты!

Грядет воскресенье и, как всегда, в этот день клуб MAXImatic ждет всех поклонников бильярда на турнир по московской пирамиде под эгидой ЛЛБ с добавкой 15 000 рублей к призовому фонду.


Как и ожидалось, MAXImatic вернулся к своей обычной посещаемости от 30 игроков. К сожалению, завсегдатаи клуба пока не взяли за привычку предварительно регистрироваться на странице турнира. Поэтому еще за 12 часов до начала турнира можно наблюдать далекие от реальности цифры по количественному составу участников. Судья турниров в MAXImatic Денис Мелёхин уже обращался с просьбой регистрироваться заранее, объясняя, что это способствует увеличению числа участников и сильно облегчает работу судьи. Хочется верить, что призыв Дениса возымеет действие к 5-му турниру года.

В остальном можно отметить, что турниры на Космонавтов,55 всегда собирают очень разношерстную по составу публику с небольшим креном в сторону игроку с высоким рейтингом Эло. На прошлом турнире вся четверка призеров имела больше 1000 очков. Между тем, в нем не участвовали звезды клуба, защищающие его цвета, Евгений Прусак и Вадим Визельтер. Вряд ли они пропустят два турнира подряд, поэтому есть большая вероятность, что 5 февраля они будут в игре.

Немного об условиях. Ограничений по рейтингу нет. Взнос составляет 500 рублей и включает бесплатную часовую разминку. Все деньги идут в призовой фонд, а клуб добавляет еще 15 000 рублей. Все новые участники турниров в MAXImatic получают накопительную карту с начальной скидкой 10% на все услуги Вселенной MAXImatic (бильярдный клуб, универсальный автомоечный комплекс и спорт-бар).

Ждем всех 5 февраля к 12.00!



Ссылки (турниры, игроки)