Открытие новой бильярдной школы в городе Саранске: О.Милованова и все, все, все!

Вчера, 21 февраля, в бильярдной жизни Мордовии состоялось яркое событие. В рамках программы развития бильярда в республике распахнул свои двери для юных бильярдистов новый уютный бильярдный зал на баз


На открытии присутствовали: руководитель аппарата помощников Главы Республики Мордовия Щукин Николай Николаевич, актив республиканской федерации бильярдного спорта, администрация ДЮСШ по бильярду и почетная гостья, прибывшая из бильярдного сердца страны, очаровательная Ольга Милованова.

Ольга любезно откликнулась на приглашение вице-президента ФБС РМ Муравьева Александра Сергеевича второй раз посетить гостеприимную республику (первый визит был 28 ноября 2009 года, когда в Саранске проводился этап финала чемпионата России), чтобы будущие воспитанники школы могли лично увидеть титулованную бильярдистку.

Открытие филиала прошло в теплой атмосфере. Николай Щукин отметил стремительное развитие бильярдного спорта в Республике и выразил надежды, что скоро мы сможем гордиться нашими молодыми бильярдистами, которые будут показывать высокие результаты на российском и мировом уровне.

Все выступающие сошлись в мысли, что секции бильярда на базе среднеобразовательных школ — оптимальный вариант привить любовь детей к этому благородному виду спорта, когда они, не покидая стен родной школы, будут иметь неограниченный доступ к бильярдным столам и совершенствовать свое мастерство под чутким руководством тренера.

Четырехкратный чемпион Мордовии Пешев Станислав провел мастер-класс с воспитанником ДЮСШ Сергеевым Владиком, показав детишкам технику владения кием.

Директор бильярдной школы Филимонов Дмитрий представил тренерский состав, который будет заниматься на базе этого филиала. Многие присутствующие учащиеся школы № 32 уже на открытии изъявили желание обучаться бильярду и записались в секцию.

Позитивное настроение царило в зале. Ощущались полезность и нужность дела, которое реализовалось благодаря инициативе актива федерации бильярда республики при содействии администрации школы №32 (отдельное спасибо директору Кичаеву Павлу Владимировичу).

И теперь можно с уверенностью сказать, что к большой армии поклонников бильярда примкнет еще несколько десятков молодых бильярдистов, и лозунг «Мы любим бильярд!» будет звучать сильнее!
Смотрите фотоотчет о мероприятии.


Вадим Пешев



А Ольга Молодец.....ой хм...Умница !


Любой шар в любую лузу :)



Кстати, на сайте есть фотогалерея этого события.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.