Илья Орехов - победитель финала ЛЛБ Архангельской области

15 января завершился бильярдный марафон первенства Лиги любителей бильярда Архангельской области. Турниры ЛЛБ проходили в двух городах - Архангельске и Северодвинске, но на одной базе - в сети бильярд


В финальном турнире участвовали 16 лучших игроков по рейтингу ЛЛБ Архангельской области. Особенно хочется отметить Марию Груздеву, заслужившая отличной игрой на протяжении всего турнирного года путевку в финал, где Маша выступила весьма достойно. Тем не менее, мужчин с пьедестала почета потеснить не удалось: первое место занял Илья Орехов (Северодвинск) и стал обладателем эксклюзивного золотого перстня от БК и ЦБС "Черчилль". Немного не хватило везения в финальном поединке Олегу Горбенко (Северодвинск), итог - 2ое место. В матче за бронзу Федором Перминовым (Архангельск) и Андреем Проходцевым (Северодвинск) сильнее был архангелогородец. Все призеры получили кубки и денежные призы.

5го февраля стартует новый сезон регионального первенства ЛЛБ Архангельской области с турнира по комбинированной пирамиде в ЦБС «Черчилль» (г. Архангельск, ул. Гайдара, 63).


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя блинчик.

Орех и ОЕ молодчаги :) the best, как обычно!



Да, Алина, молодцы, скоро будет видео с финала.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.