Кубок Кремля. LIVE!


Изображение пользователя drNeubauer2.

Пул будет?



Сайтом умеем пользоваться?))



Не просто будет. Будет заруба. Составчик не хуже, чем в том году. Даже Сталев и Меховов заявились.



1 стол не показывает (



Включите трансляцию 1 стола !!!!



Очень печально в этом году с трансляцией. Сайт падает, сетка не обновляется, счет тв-встреч никто не обновляет, даже на тв-столе(!) счет смотреть надо у игроков на столе, он не совпадает со счетом в видео.


Изображение пользователя drNeubauer2.

Смотрел трансляцию Иммонен-Суке. Вроде все на высшем уровне и столы и стрим, большие деньги вложены. Но ровно до тех пор пока Иммонен не попросил почистить биток. У судей,оказывается, нету грошового боллмаркера в кармане и приходится отмечать место шара мелками игроков!!! Ну ребята, это просто е@аный стыд какой-то!


Изображение пользователя Mikhail.

и подобная ситуация повторяется из года в год. И это при том, что на данную проблему внимание организаторов обращали давным-давно.
В "верхах" совершенно нет понимания, насколько сильный ущерб подобные мелочи наносят общему впечатлению от турнира. Там еще очень много чего нет, в плане понимания.

К большому сожалению, есть фундаментальные системные ошибки в подходе к подготовке судейских кадров. Нет и инициативы от самих судей, которые, по-хорошему так, должны бы смотреть на то, как работают их коллеги под эгидой той же EPBF и спрашивать, почему у нас нет маркеров шара, почему мы не в перчатках и так далее.



Михаил, а вы то ШО не играете? Вы бы принимали бы участие, и я бы пул посмотрел, за вас поболел...


Изображение пользователя Mikhail.

Серго, я учту на будущее :) Мне на КК приходится в основном работать, а не играть.
Плюс к тому из-за включения в мировой рейтинг пуловский турнир этого года стал слишком дорог для игроков-любителей, взнос увеличился более чем в полтора раза. Некоторые из-за этого не стали заявляться.


Изображение пользователя drNeubauer2.

А в судьи берут кого попало с улицы? Будь я судьей такого турнира, я бы провалился сквозь землю от стыда, если бы мне пришлось отмечать место мелками игроков. А скорее всего, сам приобрел бы боллмаркер и перчатки.



В прошлом году были и маркеры и перчатки.
Ну не досмотрели за всем) Зато даймонды и офигенный стрим от АБН! Спасибо, парни!


Изображение пользователя drNeubauer2.

Тем более непонятно, как это позорище допустили теперь.


Изображение пользователя Mikhail.

Специально найду время, поищу прошлогодние записи. Так не бывает, чтоб я года 2-3 назад обращал внимание на этот вопрос (с подачи участников турнира), в прошлом они появились, а тут, вот незадача, коллективная амнезия случилась (у всех судей маркеры есть, да они их забыли). Сдается мне, ты путаешь турниры.

Впрочем, даже если вдруг они и были, это немногое меняет. Теперь снова позорище. Я же говорю, это системная ошибка. Нет ни инициативы, ни контроля.



Я с уверенностью говорю,потому что я участвовал в прошлом году)



На 28-м столе сейчас играют Сталев и Сиротина. Дарья пока ведет 2:1



похоже уже не играют. Счет изменился на 1:8. Сталев снялся.



Вы что не можете показать нормально трансляции???


Изображение пользователя Mikhail.

Встретился комментарий одного из участников:

"К сожалению, уровень судейства уже в который раз оставляет желать лучшего. Они элементарно не знают правил. [...] не знают как поступать в относительно стандартных вопросах. [...] судьям на таких турнирах стоит готовиться, [...] не стоять для красоты.

грусть-тоска-печаль

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.