С тринадцатым справилась за девятнадцатым

На предложение бросить вызов Дмитрию Балукову в минувшую субботу откликнулось 22 сеньора, включая самого «тринадцатого», и две сеньориты.


Наконец-то турнир в «Алиби» смог собрать приличную сетку! Возможно, так совпали обстоятельства или все-таки действительно заиграли азарт и амбиции, свойственные бильярдистам.
Отмечу появление целого ряда редких гостей, среди которых выделялся участник вологодских и череповецких любительских и официальных турниров Сергей Чуприн. Всего одного шага не хватило ему до финала. Дорогу ему преградил Алексей Сойко, последний раз приезжавший на «сеньоров» в июле прошлого года. «Прекрасно выглядел. Очень прибавил в игре!», — отозвалась о нем Евгения Желдина.

На большее мог рассчитывать Дмитрий Громов. Если бы ему не «посчастливилось» встретиться с двумя главными собирателями трофеев на этом турнире Евгенией Желдиной и Дмитрием Балуковым. Первая отправила Дмитрия в «подвал», второй — домой.
Приятным сюрпризом стало участие первого победителя петербургского турнира «сеньоров» Владимира Абдюшева. Жаль, но легендарный «Пушкинский» оказался не в лучшем своем состоянии, хотя и пошумел победой над Сергеем Гайданским.

Что до «тринадцатого», то вопрос, кто бросит ему вызов, висел в воздухе до полуфинала, пока Евгения Желдина не объявила, что за 19-й стол приглашаются Дмитрий Балуков и...Евгения Желдина. Ну а кто еще мог остановить победную поступь «тринадцатого»? Замечу, что в четвертьфинале сделать это пыталась Ольга Евстигнеева. Не смогла. Даже на 11:5. А вот Евгения сумела, причем играя на равных. Это был по-настоящему ее день. И даже сама победительница осталась очень довольна собой, что с ней случается не так часто.

Итоги:
1-е место: Евгения Желдина
2-е место: Алексей Сойко
3-4 места: Дмитрий Балуков и Сергей Чуприн



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя knopka_e.

Вадюш! В турнире Сеньоров нет таких безумных фор,как 11-5...Ольга Евстигнеева играла на 7-9 с Димой Балуковым!!!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Бильборд просто автоматом ставит, а у вас ручная система. Понял.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.